Алексей Воробьев сыграл в Карлсона

На днях в Зеленограде около обычной 16-этажки собралась целая толпа зевак: на крыше дома маячила...
07 Января 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой актера

На днях в Зеленограде около обычной 16-этажки собралась целая толпа зевак: на крыше дома маячила фигура какого-то парня, явно готового сорваться вниз. Случайные очевидцы происходящего забывали, куда шли, и замирали на морозе, задрав головы и раскрыв от изумления рты. С земли было не разглядеть, что на крыше собралась целая киногруппа и экстремальные кульбиты под прицелом кинокамеры проделывает певец и актер Алексей Воробьев...

По сюжету «черной» комедии с говорящим названием «Самоубийцы» герой Воробьева не только прыгает с крыши, но и, пролетев несколько этажей, разбивая стекла, влетает в окна квартир, откуда снова выпрыгивает (он же самоубийца!) и продолжает свой полет…

И главное, после столь опасной игры в Карлсона он, по закону комедии, остается жив! Справедливости ради стоит отметить, что каскадеры, работающие на проекте, пытались отговорить Лешу от исполнения сложных трюков. Но аргументы типа: «За всю историю нашего кинематографа ни один актер не делал подобного без дублера!» — на Алексея не действовали. В конце концов трюкачи сдались. Воробьев подписал бумагу о том, что он целиком берет ответственность за происходящее на себя, и помчался примерять спецэкипировку. Когда он, перевязанный специальными ремнями, начал перелезать через скользкий, покрытый снегом металлический парапет крыши, все вокруг так нервничали, что даже операторы не сразу смогли сфокусироваться на съемке.

Однако сам «самоубийца» был абсолютно счастлив! «Когда снимаюсь в фильмах или клипах, все трюки всегда стараюсь выполнять сам. Было дело, я уже прыгал с четвертого этажа, «погибал» под колесами машины и даже горел. Наверное, кто-то меня посчитает безумцем, но мне страшно нравится все, что связано с экстримом! Получаю от этого мощнейший энергетический заряд и массу позитивных эмоций», — поделился впечатлениями после съемки Леша.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог