Алексей Воробьев собирается жениться

Один из самых завидных холостяков ищет невесту.
24 Ноября 2015
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев собирается жениться
Фото: ИТАР-ТАСС

Певец, актер, режиссер и продюсер Алексей Воробьев станет главным героем четвертого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ. Суть шоу — найти ту самую единственную, которая остановит череду бесконечных романов Леши и, в идеале, станет его женой. Создатели шоу давно присматривались к Алексею. Его кандидатура всерьез рассматривалась еще перед первым сезоном проекта, но тогда все решили, что он еще слишком молод. На тот момент Воробьеву было всего 23 года. В январе будущего года ему исполнится 28. Во многих интервью Леша говорит, что готов к семье и детям.

Сейчас певец постоянно живет и работает в Америке. Там у него дом, студия звукозаписи. Он даже перевез туда своего любимого пса — Элвиса. Так что будущей избраннице Леши придется переезжать в Лос-Анжелес. Впрочем, вряд ли это станет проблемой. Кто же откажется жить на берегу океана с любимым мужчиной?

Кастинг невест еще не начался, но продюсеры шоу вот-вот объявят его. Друзья Алексея ждут-не дождутся, чтобы увидеть девушек, которые будут бороться за его сердце. Ведь Леша очень разборчив! В разное время у него были романы с такими красавицами как Виктория Дайнеко, Татьяна Навка, Анна Чиповская и Оксана Акиньшина. А однажды он уже пытался найти любовь на телевидении: молодой человек принимал участие в передаче «Давай поженимся» на Первом канале.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог