Алексей Воробьев рискнул мужским достоинством

В новом клипе певец решился исполнить опасный трюк, несмотря на предостережения пиротехников
18 Сентября 2015
Алексей Воробьев
Полина Максимова
Во время самых опасных сцен, Алексей лично подстраховывал Полину
Фото: пресс-служба Алексея Воробьева

Свое новое видео на песню «Сумасшедшая», где Алексей выступил в качестве режиссера, сценариста, монтажера и исполнителя главной роли, Воробьев решил снимать в стиле экшн-комедии. По сюжету, двое влюбленных, проживая в одной квартире, устраивают друг другу «сюрпризы» на грани фола: то нанесут клей на дверную ручку, то прибьют тапки к полу. Конечно, на съемках была масса опасных сцен, ну а самую зажигательную, в прямом смысле слова, снимали в уборной. По сценарию, именно в тот момент, когда герой садится на унитаз, под ним взрываются подложенные его девушкой петарды. Когда пиротехники увидели, что Воробьев будет сниматься в одном халате, честно предупредили его, что он очень рискует. Певца предупредили: если что-то пойдет не так, можно не только получить бесплатную «депиляцию» ног, но и лишиться самого ценного.  Алексея это не остановило — он мужчина не робкого десятка, к тому же имеет большой трюковой опыт. Воробьев заявил, что после прыжков на одной веревке с 17-го этажа, вылетающим из унитаза фейерверком его не напугать. К счастью, все обошлось без травм.

«Это история любви, но с таким накалом страстей, который не каждый может выдержать, — делится Алексей. — Страстные отношения моих героев — это непрерывная дуэль, построенная на взаимных жестких подколах-«пранках» и розыгрышах. Но, несмотря на это, они существуют на одной волне, в своем собственном, комфортном для них мире, и абсолютно счастливы, ведь такие, полные неиссякаемого юмора и умения удивлять друг друга отношения, на самом деле, всегда — самые крепкие. И, если быть откровенным, я им, по-хорошему, завидую!»

Алексей Воробьев
Главный герой, никогда не знает с какой стороны ждать подвоха
Фото: пресс-служба Алексея Воробьева
Алексей Воробьев 
Полина Максимова
Герои клипа живут в квартире, как на минном поле
Фото: пресс-служба Алексея Воробьева
Алексей Воробьев
Полина Максимова
Во время съемок Полина научилась пользоваться шуруповертом
Фото: пресс-служба Алексея Воробьева

Роль возлюбленной главного героя сыграла звезда сериала «Деффчонки»Полина Максимова, а роли друзей — верный пес Воробьева Элвис-Мелвис и звезда проекта «Чернобыль» Сергей Романович. Романовича и Воробьева связывает долгая дружба: они знакомы с 13 лет. Кстати, чтобы принять участие в съемке, Сергей, воспользовавшись перерывом на обед, сбежал со съемочной площадки фильма, где сейчас занят, и примчался поддержать своего друга. 

Алексей Воробьев 
Полина Максимова
Алексей стал режиссером клипа
Фото: пресс-служба Алексея Воробьева
Алексей Воробьев
Полина Максимова
Алексей, Полина и верный пес Воробьева Элвис-Мелвис
Алексей Воробьев 
Полина Максимова
Съемки проходили весело
Фото: пресс-служба Алексея Воробьева
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог