Алексей Серов уединился на Мальдивах

Солист популярной группы «Дискотека Авария» Алексей Серов рассказал о своем спонтанном отдыхе на...
09 Февраля 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Солист популярной группы «Дискотека Авария» Алексей Серов рассказал о своем спонтанном отдыхе на Мальдивские острава. Изначально поездка на популярный курорт должна была стать исключительно рабочей, но приехавший из московских морозов Алексей был настолько очарован местными красотами и погодой, что решил немного задержаться. Артист поселился на острове Наладху, где оказался практически изолированным от окружающего мира. По дороге от пирса до дверей бунгало он не встретил ни одной живой души, а сам домик оказался так спрятан в густых зарослях, что увидеть его можно было только со стороны моря.

Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

На этом испытания не закончились: чтобы поесть, музыканту приходилось самостоятельно добираться до соседнего острова Дхигу. Можно было заказать для этого катер, но Алексей предпочитал пользоваться небольшим каяком. Из местных блюд артисту больше всего полюбились свежепойманная рыба и тыквенный суп.

А одно из наиболее ярких впечатлений на Алексея произвел натянутый прямо в море гамак: «Это, как показала практика, невероятно удобная штука, — рассказал солист «Дискотеки Авария». — Из-за того, что ты загораешь-читаешь прямо над водой, не так сильно ощущаешь жару. Так что ребята — молодцы, действительно, очень полезная задумка».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог