Алексей Серебряков: «Я всегда спасаюсь с помощью жены»

Актер откровенно рассказал о своей семье.
14 Марта 2019
Алексей Серебряков
Фото: Юрий Феклистов

Алексей Серебряков и его жена Мария считаются одними из самых крепких семей в актерском мире. Они поженились в 1990-г годах, Супруги воспитывают троих детей: дочь Марии от первого брака — Дашу, братьев Степана и Данилу, которые были усыновлены в разных детских домах.

И хотя Алексей очень востребованный актер, он никогда не была замечен ни в каких скандалах и историях на стороне.

«Как вы знаете, достаточно включить телевизор и посмотреть некоторые программы (не буду их называть, чтобы не делать им рекламы, они и так всем известны), чтобы понять, как близкие люди могут друг друга ненавидеть. Сам лично я с такой ситуацией не сталкивался, но в жизни много всякого было, случалось, что кто-то из моих друзей разводился, и это проходило достаточно остро. Но я даю советы только в том случае, если у меня их просят» — рассказал Алексей.

Алексей Серебряков с женой и дочерью
Фото: LEGION-MEDIA

Актер поделился секретом семейного счастья. «Совет простой — беречь друг друга. Это легко сказать, но иногда очень трудно выполнить. Мы часто бываем чрезвычайно жестоки, несправедливы и порой совершаем такие вещи, о которых потом думаем: «Господи, куда же меня занесло?»... Моя жена — мой психолог. Я всю жизнь спасаюсь с помощью Маши».

Серебряков очень гордится своей семьей.

«Наш уклад жизни все-таки сильно отличается от того, в котором я вырос. Я в семье был один, достаточно редко бывал дома — с 12 лет начал сниматься в кино, а в 17 уехал в Сызрань работать в местном театре и жил там один... В моей семье другая ситуация: мы всегда собираемся дома, общаемся, обедаем, ужинаем всей семьей за столом, это очень важные моменты для нас. Для меня нет в жизни ничего важнее, чем моя семья» — рассказал Алексей Серебряков «Теленеделе».

Алексей Серебряков с сыновьями
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог