Алексей Кравченко снова женился

Актер обвенчался со своей гражданской женой — актрисой Надеждой Борисовой
27 Ноября 2015
Алексей Кравченко, Надежда Борисова
Алексей Кравченко и Надежда Борисова
Фото: Instagram*

Актер Алексей Кравченко и звезда телесериала «Измены» Надежда Борисова, прожив десять лет в гражданском браке, решили скрепить свой союз и обвенчаться. Таинство прошло в старинном храме Троицы Живоначальной в Останкино. «Это место возникло для нас неожиданно, — рассказала «7Д» Надежда. — Мы с Лешей собирались венчаться в маленькой церкви рядом с домом, но молодой батюшка посоветовал взять благословение у настоятеля Останкинского храма, отца Сергия. Именно он нас потом и обвенчал. Кстати, во время обряда напомнил, что несколько лет назад мы уже пересекались во Владивостоке, где он в то время служил. Та давняя встреча была вроде бы случайной — и вот жизнь свела нас вновь: ведь у Бога все связано. Мы не хотели превращать таинство в  мероприятие «напоказ». Поэтому в церкви присутствовали только самые близкие — наши мамы, наши дети, крестница Даша». 

В МХТ им.Чехова, где работают Алексей и Надежда, их считают идеальной парой. Они познакомились в 2004 году и не сразу решились встречаться. Оба в то время были не свободны: каждого из них дома ждала семья. Но противостоять своим чувствам влюбленные все же не смогли. Пройдя мучительные расставания, разводы, судебные заседания, в 2006 году они все-таки начали жить вместе. Отношения строили на доверии и честности, просили друг друга: «Если разлюбишь меня — сразу скажи». 

Алексей Кравченко, Надежда Борисова
Алексей Кравченко и Надежда Борисова
Фото: Instagram*

Оба стали опорой друг для друга. Надежда старалась поддержать веру Алексея в себя, когда он вдруг стал невостребованным в кино. Кравченко же ограждал любимую от забот во время долгой болезни ее отца — народного артиста России Льва Ивановича Борисова, а потом взял на себя все хлопоты, связанные с его похоронами.

Сейчас оба не представляют жизни один без другого. «Если Надя за тысячу километров, мне белый свет не мил, — признавался Алексей в интервью журналу «7 Дней». —  Как правило, договариваюсь с продюсерами и беру ее с собой». «Конечно, мы думаем и об официальной регистрации брака. Это обязательно произойдет, но только попозже», — сказала «7Д» Надежда. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог