Алексей Чумаков выпустил новый захватывающий роман

Певец представил мистическую книгу.
16 февраля 2017
Алексей Чумаков
Фото: Юрий Феклистов
Алексей Чумаков. «47»
Фото: Юрий Феклистов

Если человек талантлив, то он талантлив во всем: правоту этих слов подтверждает Алексей Чумаков. Поклонники знают его не только как талантливого певца, телеведущего, пародиста и актера. Алексей еще и писатель, который только что выпустил вторую книгу. Она называется «47».

Три года назад у Чумакова вышел дебютный остросюжетный роман «В поисках призраков» — об одноименной телевизионной передаче, которая расследует жуткие мистические истории. Книга вызвала большой интерес у поклонников певца и у любителей фантастики. А теперь артист представил новую книгу, тоже написанную в жанре фантастики.

«Признаюсь, даже когда писал эту книгу (обычно по ночам), бывали моменты, что пугался и откладывал. Это была очень сложная работа… Но уверен, никто не заметит этого, потому что история получилась. Я доволен, —говорит Чумаков. — Теперь дело за вами, уважаемые зрители, слушатели, читатели. Как вы думаете, о чем книга? И что за дверью?». 

Новая работа Алексея Чумакова написана в форме дневника человека, который случайно стал свидетелем страшного и загадочного происшествия, навсегда изменившего его жизнь. Читатель окунется в мрачную, полную тайн историю.

События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая