Марина Александрова впервые показала маленькую дочь

17 Сентября 2018
Марина Александрова с детьми Катей и Андреем
Марина Александрова с детьми Катей и Андреем
Фото: Юрий Феклистов

Дочке Марины Александровой Кате вот-вот исполнится три года, но актриса еще не показывала ее на публике. Исключение она сделала для благотворительного фестиваля «Галафест», который пятый год подряд проводит фонд Юлии Пересильд «Галчонок». Дочка Марины и ее шестилетний сын Андрей вместе с другими детьми стали слушателями Веселой Академии. А Александрова, надев «университетскую» шапочку, превратилась в Профессора Прекрасную — специалиста в области красоты и стиля. Лиза Арзамасова в этот день стала Профессором Обнимашкиной, заведующей Факультетом доброты, где дети общались с собаками-терапевтами. А ректором Веселой Академии «назначили» Дмитрия Хрусталева.

К слову, пятилетнего сына Андрея актриса тоже долго не выводила в свет. Впервые она это сделала лишь в этом году, выбрав для мальчика интересное мероприятие в музеее ИРРИ. Любопытно, что Александрову тогда сопровождала Юлия Пересильд — звезды давно дружат. Пока дети были заняты творчеством (они расписывали пианино, которое теперь украшает вход в музей), сами актрисы совершили тур по музею. «Я очень часто посещаю с детьми музеи и мастер-классы, но если говорить о публичных мероприятиях, то этот выход для Андрюши первый», — рассказывала звезда. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог