Александра Бортич пострадала от рук преступника

Звезда попала в заложницы и делала всё, чтобы выбраться из опасной ситуации.
19 Июня 2018
Алексей Лысенко, Андрей Заводюк и Александра Бортич. Фото предоставлено пресс-службой ЦДР
Алексей Лысенко, Андрей Заводюк и Александра Бортич. Фото предоставлено пресс-службой ЦДР

Саша Бортич пережила настоящий шок: её приковали наручниками в гостиничном номере — и надо было во что бы то ни стало оттуда выбраться, чтобы остаться в живых. К счастью, эти обстоятельства случились в жизни Александры не на самом деле, а на сцене Театра ЦДР (Центр драматургии и режиссуры на Соколе), где в эти дни идут премьерные спектакли черная комедия «Однорукий из Спокана», которую поставил режиссер Владимир Панков. И это театральный дебют актрисы, которую мы знаем по фильмам «Духless» и «Про любовь», «Викинги», «Полицейский с Рублевки», «Частица Вселенной» и другим.   

Александра давняя поклонница ЦДР и Панкова. «Каждый его спектакль выворачивает меня наизнанку, — призналась актриса. — «Док.тор», «Я, пулеметчик», — я так рыдала!» Увлекаясь флористикой, она часто приносила друзьям-актерам шикарные букеты, составленные ею самой. «Но я и подумать не могла, что однажды сама окажусь на сцене именно ЦДР, сказала Бортич после премьеры. До сих пор мой путь в театр был неудачным. Но Владимир Николаевич любит давать новые возможности молодым и горячим». 

У актрисы в «Одноруком из Спокана» одна из главных ролей. Её героиня красавица Мерилин вместе со своим парнем Тоби (Алексей Лысенко) попыталась обхитрить Кармайкла (Андрей Заводюк). А это очень странный и опасный тип: когда-то в трагических обстоятельствах лишившись руки, он убил виновных в своей беде и зациклился на том, чтобы... отыскать свою потерянную руку. А Мерилин и Тоби, решив подзаработать на этом, подсунули ему чужую и теперь могут погибнуть... Такова завязка остросюжетной пьесы драматурга Мартина Макдонаха, ( он же придумал и снял как режиссер "оскароносного" фильма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»), в которой на театральной сцене дебютировала Александра Бортич.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог