Александр Васильев: «Королёва не нашла свой стиль»

«Почему, скажите, Наташе хочется копировать Мадонну?»
10 Февраля 2012
Александр Васильев
Александр Васильев
Фото: PhotoXpress

Историк моды Александр Васильев, выносящий свой модный приговор звездам, на этот раз взялся за Наташу Королеву. Любимица публики, яркая красавица! Где бы она ни появилась — всеобщее внимание приковано к ней, а журналы с Наташей на обложке раскупаются как горячие пирожки. Для своих почитателей она — неизменный образец для подражания. Однако у Александра Васильева много претензий к ее гардеробу...

«Наташа очень привлекательная, милая женщина, хорошо сложена: у нее великолепная талия, замечательные бедра, красивая грудь. Посмотрите на ее потрясающие выразительные глаза.

Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: Persona Stars

А как она умеет улыбаться! Своей улыбкой даже напоминает Одри Хепберн. Но гардероб Королевой, увы, не отличается особой элегантностью. Через пару-тройку лет ей исполнится сорок. К этому возрасту певица могла бы уже найти свой стиль, призвав на помощь профессионалов, имиджмейкеров. Взглянув на ее наряды, могу сказать: яркого индивидуального почерка в них нет. Есть разнообразие, разноцветие, желание подражать кому-то. Но почему, скажите, Наташе Королевой хочется копировать Мадонну?». Подробности модного приговора Наташе Королевой от историка моды читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог