Александр Роднянский* продюсирует «Город грехов 2»

Новый фильм одного из самых неоднозначных голливудских режиссеров будет продюсировать Александр...
16 Апреля 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Новый фильм одного из самых неоднозначных голливудских режиссеров будет продюсировать Александр Роднянский*, сообщает РИА Новости. «Город грехов: Женщина, за которую стоит убивать» — возвращение к нашумевшему проекту Родригеса 2005 года, получившему специальный приз в Каннах за визуальное решение. Оригинальный мир комиксов Фрэнка Миллера тогда предстал в черно-белом сочетании с яркими цветными вставками и принес своим создателям 160 миллионов долларов при затратах в 40 миллионов. Все эти годы режиссер Роберт Родригес искал достойную идею для сиквела и теперь готов приступить к работе над ним.

Производственный бюджет будет примерно таким же, как и у первого фильма. Кастинг проекта начнется в ближайшее время, и, по словам Роднянского, к звездному составу первой части — Микки Рурку, Брюсу Уиллису, Джессике Альбе, Бенисио дель Торо, Клайву Оуэну и Рутгеру Хауэру — присоединятся еще несколько популярных актеров. Начало съемок запланировано на август 2012 года.

Компания Александра Роднянского* «AR Films» будет не только финансировать «Город грехов 2», но и заниматься его международной дистрибуцией (в Америке фильм продвигают легендарные братья Вайнштейны, для которых это уже одиннадцатый совместный проект с Родригесом). Проект будет представлен на Каннском кинорынке вместе с сиквелом «Мачете», который также продюсирует Роднянский.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог