Александр Ревва вспомнил про тамагочи

Супердискотека 90-х вновь собрала поклонников модных шлягеров. Популярный ретромегадэнс прошел в...
16 Марта 2012
Фото: Фото предоставлено организаторами концерта

Супердискотека 90-х вновь собрала поклонников модных шлягеров. Популярный ретромегадэнс прошел в Москве уже в третий раз. «Олимпийский» зажигал и пел хором любимые треки. В этом году ведущим шоу стал Александр Ревва. Под собственные шутки и аплодисменты публики артист объявлял участников концерта, среди которых были Наталья Королева, Евгений Осин, Олег Газманов, группа «На-На» и другие знаменитости. В этом году концепцией шоу стала «Ретромегадэнс премия СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х». Премия вручалась в четырех номинациях. Победители были неожиданными.

«Самая крутая шмотка 90-х» — варежки на резинке

«Самый крутой гаджет 90-х» — тамагочи

«Секс-символ 90-х» — Гаечка из мультика про Чипа и Дейла

«Самый вкусный продукт 90-х» — киндер-сюрприз

На Cупердискотеке не обошлось без происшествий. В СК «Олимпийский» сотрудниками ФМС РФ были задержаны известные иностранные артисты, звезды мировой сцены, граждане Великобритании, США и Германии, которым были предъявлены обвинения в нарушении миграционного законодательства. Факт задержания иностранных артистов прямо на выступлении, требование предъявить документы практически на сцене и многочасовое задержание в гримерках произошли в России впервые.

Зарубежных знаменитостей в течение шести часов держали в гримерках, заставили писать объяснения и подписывать протоколы хоть на «великом и могучем», но совсем незнакомом русском языке. Солистка группы «La Bouche» Дана (гражданка США) к концу экзекуции была на грани нервного срыва. В два часа ночи артисты были отпущены.

И все же основные творческие задумки организаторов были реализованы. Зрители получили настоящее шоу. Апофеозом концерта стали тысячи включенных мобильных телефонов на номере, посвященном Уитни Хьюстон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог