Александр Ревва проявил экстрасенсорные способности

Дар снимать боль шоумен унаследовал от матери.
17 Марта 2016
Александр Ревва
Александр Ревва
Фото: Елизавета Карпушкина

Оказывается, помимо таланта телеведущего, шоумена и певца Александр Ревва  владеет и сильными экстрасенсорными способностями. Он может лечить руками и влиять на настроение людей, а еще обладает даром внушения.

Такие способности передались шоумену от его мамы Любови Рачеевой. «Когда в детстве у меня болела голова, мама снимала мне боль руками, — поделился с 7days.ru Александр. — Если меня что-то беспокоило, мама просто гладила меня по больному месту и у меня все проходило. Этот дар передался и мне. Я могу снять боль руками так же, как и она». Такими интересными подробностями личной жизни Ревва поделился на премьере фильма «Супербобровы».

Кстати, не только Александр Ревва обладает такими способностями. Колдовской дар Аллы Пугачевой давно стал притчей во языцах. Примадонна способна не только снять боль, она предвидит будущее. Известно о суперспособностях народной артистки и фотографам. Если Алла Борисовна не хочет фотографироваться, то снимок, сделанный без ее разрешения, обязательно окажется сильно засвеченным или смазанным. Певица вынуждена часто менять часы или вовсе обходится без них, так как из-за ее сильного энергетического поля они постоянно останавливаются.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог