Александр Ревва мечтает запретить социальные сети

Актер Александр Ревва рассказал о своем отношении к социальным сетям.
06 Декабря 2013
Александр Ревва
Александр Ревва
Фото: Александр Куров

Актер Александр Ревва, который перевоплотился в бездомного бродягу ради новой картины Павла Худякова «Одноклассники.ru: наCLICKай удачу», рассказал о своем отношении к социальным сетям. Оказалось, что Ревва не разделяет всеобщей любви к разного рода микроблогам.

«Если бы у меня была такая возможность, я бы запретил все социальные сети, чтобы люди общались вживую», — поделился шоумен на премьере фильма «Одноклассники.ru», прошедшей 5 декабря в московском кинотеатре «Октябрь».

Однако Ревва все же не совсем чужд миру социальных сетей. У актера есть свой блог в Instagram*, куда он редко, но все же выкладывает снимки. «Мой аккаунт в Instagram* завели мне друзья. Иногда там появляются какие-то фотографии. Меня подписали, но у меня нет времени вести блог и возникает определенный ступор — фотографировать себя в лифте или снимать еду, либо фотографироваться с какими-то звездами. Мне и так хватает фотографий каждый день», — рассказал историю своих взаимоотношений с соцсетями Ревва.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог