ВИДЕО:

Александр Петров сделал подарок миллионерше

Актер порадовал незнакомую девушку из Екатеринбурга.
08 Сентября 2017
Александр Петров
Александр Петров
Фото: Предоставлено организаторами (Михаил Рыжков)

Александр Петров, сыгравший главную роль в  фильме «Гоголь. Начало», подготовил подарки и видеоприветствие для миллионного зрителя этого мистического триллера. Им стала Светлана Игнатьева из Екатеринбурга: «Покупаю билет на вечерний сеанс, а ко мне подходят какие-то люди и поздравляют! Я такое раньше только в кино видела...

Спасибо большое за поздравления от режиссёра Егора Баранова и от исполнителя главной роли Александра Петрова.  Мы с подругой пришли посмотреть на Петрова, потому что мы его очень любим. Давно прочитали про «Гоголя» в его интервью, но смогли выбраться в кино только вот сейчас. Я люблю Гоголя, все у него читала. Но «Вечера на хуторе близ Диканьки» люблю особенно. Конечно я ее представляла себе совсем не такой, как она показана в трейлере. Но тем интереснее посмотреть на всё самой в кино».

Александр Петров
Александр Петров в сериале «Гоголь»
Фото: Предоставлено ТВ-3

В видеоприветсвии Петров сказал: «Поздравляю, Светлана! Вы стали миллионным зрителем прекрасного фильма Гоголь. Начало. Что это значит? Я думаю, что как минимум это говорит о том, что вам сопутствует удача. Это хороший знак! Спасибо вам, что посмотрели фильм, в который мы вложили огромное количество сил, энергии, чего-то своего личного, внутреннего. Это все передается вам, зрителям, а миллионному зрителю — в особенности. Поздравляю вас от всей души!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог