Александр Незлобин покинул шоу Comedy Club

Экс-резидент объяснил, почему принял такое решение.
27 Октября 2017
Александр Незлобин
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Александр Незлобин прославился в «Comedy Club» своими острыми монологами на тему обычной жизни. Когда был студентом, Александр играл в местной команде КВН. Потом стал выступать в местном стенд-ап шоу, и уже оттуда его пригласили в Comedy в Москву. Его дуэт с Элвисом (Игорем Меерсоном) под названием «Бабочки» завоевал любовь зрителей. Вместе они создали видеорубрику «Добрый вечер, Марс», но сейчас Незлобин выступает один. 

Незлобин — не только комик, но и успешный актер, кинорежиссер, сценарист, продюсер и даже диджей. Он регулярно выступает на мероприятиях с диджей сетами. Как продюсер и сценарист он отлично показал себя во время работы над фильмом «Жених» с Сергеем Светлаковым. Также сериал «Неzлоб» — это тоже полностью творение Александра.

И вот теперь он решил уйти из шоу «Comedy Club».

«Comedy уже не сделает меня популярным, — рассказал он в своем последнем монологе. — Я не понимаю, что мне делать в Барвиха Лакшери Вилладж? Это от дома Гарика Мартиросяна сюда 5 минут идти, а мне от Авиамоторной ехать далеко. Я готов смириться, что Паша Воля рекламирует сухарики и ездил на Porsche, что Гарик Харламов рекламирует чипсы и ездит на Range Rover. Но почему Гарик Мартиросян не рекламирует ничего и ездит на Майбахе? Ты же врач, Гарик! А мне предложили рекламировать только клинику венерологических заболеваний!Но я ценю себя, это оскорбительно и унизительно. Я не шваль, я — телевизионщик. Я себя уважаю как артиста. А закончить я бы хотел словами моей мудрой супруги: «Саша, наша ипотека сама себя не выплатит!», поэтому записывайте адрес клиники...

Никто из поклонников так и не понял, серьезно ли Незлобин собрался уходить из шоу. Уж слишком веселым было его выступление, а финал вовсе остался открытым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог