Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Александр Малинин вновь попал в эпицентр громкого скандала
Жена артиста обвиняет его отца в обмане.
03.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Бригада нищебродов - как сказано, а? Виден такой неприкрытый снобизм в речах и поведении Эммы. Уж не знаю, что там произошло между сыном и отцом, но Малинин должен комментировать, а не его обличающая супруга. Жизнь - штука непредсказуемая. Сегодня на коне, а завтра под конем. Эмме надо это помнить.

    • > Осьминожка-4349
      #
      Осьминожка-4349, вроде тогда на передаче у Малахова еще, говорили, что отец в юности бросил жену и ребенка (Александра). Теперь и сам сынок пошел по стопам папаши. Но причем здесь эта вездесущая Эмма?! Ее дело молчать в тряпочку! Потому что, когда она открывает рот, оттуда льются только завуалированные оскорбления! Ну не нравится тебе Зарубина, ладно! Но почему на Киру она так накинулась тогда?! Типа, навязывают ее благоверному Сашеньке какую-то взрослую, большую по размерам женщину! Это вообще как?! Да, девочка крупная, но это причем здесь?! Она дочь отца! И я уверена, что сам Малинин может и общался бы с ней, но эта чистоплюйка Эмма ссыт ему в уши постоянно, ЧТО и КАК говорить и делать! А этот певец только и хлопает своими глазками на сытой натянутой пластикой рожей! Уж извините, Эмма, за мои выражения, но других для вас у меня нет!

      • > Бокал-3106
        #
        Бокал-в3106,Я с вами полностью согласна.

      • > Бокал-3106
        #
        Бокал-3106, Согласна, кстати Устинья - дочь их "совместно нажитая" тоже далеко не мелкая, с крупной такой мордой лица. Мамаша Эмма - отвратительная-злая-заносчивая-ведьма.

      • > Бокал-3106
        #

      • > Бокал-3106
        #
        Бокал-3106, Глядя на Эмму,сразу приходит на амять" из хама не сделаешь пана" а уж доча,там прямо природа на личике отдыхает!

    • > Осьминожка-4349
      #
      Осьминожка-4349, А он умеет говорить?))) Понятно, что у них много "неприятностей" - неудачные родственники - нищеброды, истеричная Зарубина с лишним ребенком. Всё это портит их идеальный мир псевдоаристократии. Но, выглядят они всегда напыщенно-озлобленными, глубоко несчастными людьми с лицами - масками. Есть, кстати, еще одна семья, построенная по схожему принципу - Рудковских -Плющенко. Им нужно дружить. Уж очень они похожи по душевному нищебродству.
      • nezmey

        > Птичка-5738
        #
        Птичка-5738, посмотрите "Наедине со всеми" с Малининым, сможете убедиться, что он и говорить умеет, и претензии по поводу дочери бессмысленны. За кадром шоу "Пусть говорят" они познакомились и начали общаться, Александр начал оплачивать учёбу, которую дочка благополучно бросила, даже не удосужившись сообщить, потом, когда Малинин с Эммой решили приехать в США и помочь наладить ей жизнь, она обрубила все контакты. Не очень-то нужен ей был отец и его участие в её жизни, она выступила марионеткой в руках Зарубиной, которая дочерью в свое время вообще не занималась, а потом приехала с претензиями зарабатывать на шоу и портить людям жизнь.

        • > nezmey
          #
          nezmey, сочла ваше сообщение за шутку? Он не умеет говорить вообще. Речь отрывистая, простая, словно образования и нет (его и нет там, точно). Безграмотным его не назовешь, но малообразованным можно. Поэтому на всех передачах вещает только его супруга. Словно "нищеброды" Малинин и произнести-то не в силах.
          • nezmey

            > Облачко-1244
            #
            Облачко-1244, вы передачу смотрели или как все пустословием занимаетесь? С Меньшовой он общался один, без жены. Про речь это уже просто придирки, нормальная речь, а если не высокохудожественная, так он и вырос в простой рабочей среде - послушайте что он говорит о детстве.

            • > nezmey
              #
              nezmey, я смотрела эту передачу и "Пока все дома" тоже. Лучше бы молчал этот человек или просто пел. Разговаривает на уровне ПТу-шника. Вырасти можно в простой семье, а потом надо образовываться. А то думают, если начесаться, припудриться и хороший пиджак надеть, сразу за образованного сойдешь. Не тот случай с Малининым. И платил он за Киру лишь за один месяц, а не за полгода.
              • nezmey

                > Конфетка-5192
                #
                Конфетка-5192, сплошная ложь, и про уровень ПТУ-ушника, и об учёбе. Малинин оплатил восемь месяцев обучения, из которых Кира посещала лишь четыре. Зачем вы врёте?

                • > nezmey
                  #
                  nezmey, врете вы. Если вы верите его словам, то я верю словам Зарубиной. Ложь? Это мое восприятие, а не вопли фанаток.
                  • nezmey

                    > Конфетка-5192
                    #
                    Конфетка-5192, разговор шёл об информации из "Наедине со всеми", кто из нас врёт - легко понять, посмотрев передачу. Если вы опираетесь на другую информацию - говорите, откуда она взята. А то ваши сообщения похожи на испорченный телефон.

                    • > nezmey
                      #
                      nezmey, эта информация взята из передачи "На самом деле". Зарубина об этом говорила.
                      • nezmey

                        > Конфетка-5192
                        #
                        Конфетка-5192, понятно, новое шоу... Было тяжко, но я осилила. Если и раньше Зарубина производила нерпиятное впечатление, то теперь оно просто удручающее. На неё уже страшно смотреть, и выглядеть стала заметно хуже, и с психикой похоже какие-то проблемы. Дёрганая, нервная, непоследовательная в своих мотивах - передача посвящена Малинину, сидит, разбирает его по косточкам, но ах, видеть его не хочу, и если он появится здесь - "я уйду". Если он такой плохой, что сама его в покое не оставишь? Рассталась с мужиком 30 лет назад, а теперь обвиняет его сама не знает в чём. В том как сложилась её жизнь и жизнь её дочери, несёт ответственность только она сама. Тем, как она подставила и Киру и Малинина на первой передаче, превратив сугубо личные и семейные отношения в цирк на потеху публике, она сама убила в корне возможность наладить давно разорванные родственные связи, так это не делается. Вообще, когда человек уже взрослый, со своей сложившейся жизнью, вероятность наладить связь с каким-то давно потерянным родственником стремится к нулю, а здесь ещё было усугублено рамками шоу. "Сюрприз на бенефис." ЧТО и КАК тогда говорила Зарубина о личных отношениях с Малининым, тогда вызывало только один вопрос - она действительно такая дура или притворяется? В общем Зарубина - это что-то ужасное, сборник худших человеческих качеств - неумная, безответственная, но крайне настырная провокаторша и манипуляторша, идущая напролом к своим целям, не замечая при этом, что ломает жизни своим близким. Не повезло Кире с матерью. Верю ли я информации Зарубиной о том, что происходило у Малинина с дочерью после шоу - конечно нет. Правда ей невыгодна, ведь шоу должно продолжаться.

                        • > nezmey
                          #
                          nezmey, Вот я с Вами полностью согласна. Правильно сказали про зарубину, что она дура конченная. А то тут в основном жалеют её.

                        • > nezmey
                          #
                          nezmey, nezmey, Вот я с Вами полностью согласна. Правильно сказали про Зарубину, что она дура конченная. А то тут в основном жалеют её.

                        • > nezmey
                          #
                          nezmey, да это все Зарубина от завидует, не дает ей покоя успех и деньги ее бывшего мужа которого она когда-то списала и рванула за американской мечтой из хаоса лихих 90тых в Америкосию Да только бывший выгреб, развернулся и денег нажил и известности. а она то что - пшик. вот она и бесится, что у нее все хреново, а у Малинина полная чаша, жена, дети. вот и поливает его грязью заодно с таким же неудачником как папаша его с мачехой, которые не прочь до Малининских денег добраться
                      • nezmey

                        > Конфетка-5192
                        #
                        Конфетка-5192, ещё интересный момент - когда Зарубина говорила об оплате колледжа, у неё проскочила фраза о том, что деньги перечислялись Малининым непосредственно учебному заведению, потратить их на какие-то другие нужды было нельзя. Вот истинная причина вранья, недовольства, и брошенной учёбы. Не колледж был нужен, а просто денежки. Облом-с. И новый виток хождения по шоу. Жалкая и убогая эта Зарубина. Но жалости не вызывает, ибо вреда от неё много.
              • nezmey

                > Конфетка-5192
                #
                Конфетка-5192, кстати, насчёт образования, у Малинина оно высшее, в 2003 году он окончил Государственный музыкально-педагогический институт имени М. М. Ипполитова-Иванова по специальности «преподаватель академического вокала».

                • > nezmey
                  #
                  nezmey, и что? По нему это видно? Мне -нет. В глаза бросается необразованность. Еще и подучил когда в 2003 году. Прямо на занятия ходил, усваивал. Ага, конечно, поверили.
                  • nezmey

                    > Конфетка-5192
                    #
                    Конфетка-5192, мне лично не видно такой "необразованности", о которой вы говорите, причём совсем. Наоборот, производит только благоприятное впечатление, мысли свои доносит ясно, более того, интересно было наблюдать в передаче, как меняется мимика и выражение лица в зависимости от обсуждаемой темы - то омрачается, то просветляется, это говорит о том, что всё искренне, человек такой, какой есть. И даже лёгкий налёт снобизма и любовь к красивым вещам его не портит, ведь он вылез из такой нищеты, что осудить его кто-то может только из зависти. Человек всего добился сам, может позволить себе быть каким хочет. К тому же любое творчество обогащает, а этот человек очень талантлив и всю жизнь занимается серьезной музыкой и репертуаром, способствующим патриотизму. Это вам не "на пароходе музыка играет". Я могу понять, когда просто не нравится исполнитель, это дело вкуса, но по сравнениют со сворой атакующих нищебродов Малинин просто ходячий интеллект). Зарубина и новая семья отца - вот по настоящему убогие люди, поэтому они так хорошо друг с другом и спелись. Интеллигентность - ведь это врождённое качество (не путать с интеллектом), то, что не зависит от уровня знаний или доходов. Это деликатность человеческая. Можно быть простым человеком, знающим только таблицу умножения, но культурным, интеллигентным. У людей, отравляющих жизнь Малинину, внутренние культурные рамки отсутствуют, и это видно сразу, с первого взгляда и с первых слов. Не обязательно часами пересматривать шоу, чтобы это увидеть и понять. Так что странно мне, почему у многих находят отклик их наглые притязания, ведь предыстория ясно показывает, кто есть кто. Большинству проще подключиться к травле, чем разобраться по справедливости. Вот так пришедшие с запада базарные ток-шоу отупляют народ.

                    • > nezmey
                      #
                      nezmey, вы все Зарубину с ним сравниваете. Лично мне не бросается в глаза ее необразованность, говорить она умеет, петь тоже. И песни ее были в свое время неплохие. А Малинин - деревня, которого нарядили, причесали, омолодили, но мозги в голову не положили, вот жаль. Уж какой там легкий налет снобизма, слОва без Меньшовой не мог найти, все спотыкался. Это когда речь шла незаученная до этого. Неужели не видно? Тогда бы без Эммы разобрался со своими родственниками, сам, по-сыновьи и по-мужски. А то выставляет Эмму впереди себя, мол, давай, сделай, реши без меня. Вас наверное и это умиляет.
                      • nezmey

                        > Солнышко-8590
                        #
                        Солнышко-8590, как раз без Меньшовой слова прекрасно находились, только Юля импульсивная ведущая и часто перебивает своих гостей, сыплет вопросами, сама договаривает что-то, из-за этого у неё когда-то случился конфликт с Ольгой Кормухиной, но выпуск это не испортился, получился интересный и запоминающийся. Далее, я и не говорила, что Зарубина необразованная, а то, что склочная, стервозная и неадекватная в своих претензиях - очевидно. Да кем бы ни был Малинини, хоть деревней, хоть аристократом, это что - повод вторгаться в его жизнь? Какое кому дело, как распределяются роли в его семье? Эмма видите ли кого-то не устраивает. А ничего, что она Малинина устраивает? Или он должен разрешения спросить, как ему жить? Совсем уже офигел народ. И Малинина не "нарядили, причесали, омолодили,", а он сам себя нарядил, причесал и омолодил. Кто мешал Зарубиной нарядиться, причесаться и поставить на ноги свою дочь? Никто. А виноват почему-то Малинин.

                        • > nezmey
                          #
                          nezmey, я тоже всегда уставала от манеры Меньшовой вести передачу - много говорит, надумывает не дает героям высказаться

        • > nezmey
          #
          nezmey, полностью с вами согласна. Зарубина - драная кошка,хочет денег. У неё все виноваты и мама родная плохая. Что то все возвращаются из прекрасной Америки в Россию.

    • > Осьминожка-4349
      #
      Осьминожка-4349, полностью с вами согласна. Он не общается с отцом потому что отец развелся с его матерью и женился на другой(на нынешней жене), на момент развода Малинын уже был взрослый мужик, а не малое дитя это во первых, а во вторых он сам 2 раза разводился. Это по поводу отца. Про детей он не общается не только с дочкой от Зарубиной, но и со старшим сыном Никитой. Как говориться новая семья зачем старые дети. Об этом говорят многие кто общается с Никитой лично. Так что помолчала бы Эма. Да и если бы что то хотели бы сказать то должен бы сказать он лично, а не его же, а то как обычно он под каблук сел, а она орет

    • > Осьминожка-4349
      #
      Осьминожка-4349, А с какой стати Малинин что то вообще должен .Все взрослые люди и у всех своя карта мира . И ничего он никому не должен .

      • > Чашка-8353
        #
        Чашка-8353, по закону взрослый сын должен помогать престарелому отцу

        • > Огонь-7847
          #
          Огонь-7847, Взрослый сын должен помогать отцу. А отец помогал сыну, когда тот рос ? Как говорится раньше мне никто не был нужен, а сейчас я никому не нужен. Закон бумеранга. Если бросаешь ребенка, будь готов к тому, что в старости сам будешь брошен. А Эмму хулить не надо. Она самодостаточный человек. Прекрасный врач. Какой стал Малинин сейчас это 100% ее заслуга. Как говорится при хорошей жене и муж в полном порядке. И Эмма не препятствовала общению дочери Малинина. Она лишь сказала, что не потерпит никакие претензии и посягательства на спокойствие в своей семье и имущественные вопросы в том числе. Пожалуйста - общайся. Приходи в ГОСТИ чайку попить, но претендовать на что-либо она не позволит. И это нормально. Она горой стоит за свою семью, свое благополучие, заработанное своим трудом и трудом мужа.
      • Lolosha

        > Чашка-8353
        #
        Чашка-8353, тогда пусть вообще ничего не комментируют. А то Эмма - полномочный представитель семьи Малининых.
        • nezmey

          > Lolosha
          #
          Lolosha, почему же они должны молчать? Эмма защищает свою семью, честь ей и хвала - бережёт мужу нервы и силы, которые тот лучше потратит на творчество. Вдову Марьянова съесть готовы за то, что не уберегла мужа, здесь противоположная ситуация - и опять недовольны.

          • > nezmey
            #
            nezmey, та жена не уберегла мужа от смерти, а эта бережёт его от совести.Есть разница?
            • nezmey

              > Крести-2113
              #
              Крести-2113, я доверяю Малининым. Если отцу действительно понадобится помощь, он её получит. А уж насчет совести - для вас видимо образец совестливости манипуляторша Зарубина, или отец Малинина, который повёл себя как предатель в той скандальной травле после "Пусть говорят", ходя по шоу. Что-то мне подсказывает, что родственники изначально сами должны вести себя по-человечески, ожидая того же взамен.
              • nezmey

                > nezmey
                #
                Ну вот, вышло так, как я и говорила. "Сегодня певец записал видеообращение к подписчикам своего микроблога, в котором пообещал, что оплатит лечение Николаю Выгузову. Александр Малинин также назвал несправедливой травлю, которая объявлена против его семьи. «Всем привет! Я хочу вам представить моего младшего брата Олега. Он приехал ко мне в Москву погостить немножко, пообщаться со мной, с мамой. У нас все замечательно! Конечно же, мы в курсе, что Николай Степанович находится в больнице. Мы желаем ему скорейшего выздоровления. Пусть его окружение не волнуется, что им нечем платить. Я обязательно все оплачу. Завтра Олег вылетает в Екатеринбург, обязательно навестит отца, хотя он почему-то не хочет видеть одного из своих сыновей. Хочет видеть только меня. Но на самом деле, это наши личные дела. И я думаю, что травля, которая направлена против нашей семьи, это большая несправедливость»".

                • > nezmey
                  #
                  nezmey, ой, какое счастье. Согласилась Эмма, разрешила. Барабанная дробь и фанфары.
                  • nezmey

                    > Солнышко-8590
                    #
                    Солнышко-8590, налицо предвзятое отношение. И то не так, и это не так. Зарубина тоже из таких, вот я сто процентов уверена, стал бы Малинин тогда тупо давать ей деньги, хоть маленькие, хоть большие, хоть вообще бы всё отдал - всё равно был бы плохим. И с папашей Выгузовым такая же история. Предавшие когда-то люди, не имеющие никаких моральных прав предъявлять претензии, предъявляют их больше всех.

              • > nezmey
                #
                nezmey, Да не Малинины они ,а ВЫГУЗОВЫ!От слова гузка!
                • Мафиозо

                  > Кексик-9141
                  #
                  Кексик-9141, да что вы говорите, удивили. Малинин давно (в 88 году) официально сменил фамилию, взяв девичью фамилию матери, слегка изменив её - Малинова. С матерью у него прекрасные отношения, а с отцом ничего общего, чужие люди. Все дети Александра, в том числе сын Никита от первого брака - тоже официально Малинины, никто не будет продолжателем дедовской фамилии. Даже если бы дед был хорошим человеком, всё равно такие неблагозвучные фамилии надо менять, на кой такое "счастье"?

                  • > Мафиозо
                    #
                    Кот Баюн, действительно, почему не поменять на фамилию матери, если отец бросил семью и так подло поступил с первой женой. а с Никитой Малинин общается

                • > Кексик-9141
                  #
                  Кексик-9141, Малинин это фамилия его матери и она давто сменил фамилию и это право любого гражданина
          • Lolosha

            > nezmey
            #
            nezmey, сказать можно по-разному. А называть людей, которые не так материально обеспечены как семья Малининых ,"нищебродами" - это неуважительно, даже более того, оскорбительно. Сравнивать Эмму и вдову Марьянова не буду. Слишком разные дамы, но психотип одинаковый, кстати (сильные женщины. Правда у одной муж за каменной стеной, а другой убежать не мог, так и, простите, погиб ни за что).
            • nezmey

              > Lolosha
              #
              Lolosha, а в жизнь Малининых вторглись уважительно, превратив бенефис артиста в сканадальное шоу с неуместными разборками и претензиями? Странно ожидать уважительности от людей, к которым изначально не было проявлено ни капли уважения.

          • > nezmey
            #

    • > Осьминожка-4349
      #

    • > Осьминожка-4349
      #
      Осьминожка-4349, кто тут на слово "бригада нищебродов" обиделся? Нищеброды - это те, кто радостно бросил в больнице после аварии мужа, мол, "что с него теперь взять". После чего отбыли в Америку за новым "щастьем". Счастья не случилось, и нищеброды вернулись доить бывшего муженька, который сумел выйти из тяжелых жизненных обстоятельств, и заработать своим трудом те деньги, на которые теперь нищеброды нацелились. Они даже не постеснялись привлечь к "доению" папочку с новой семьей, который вдруг вспомнил, что у него есть сыночек, вот так целый отряд нищебродов и образовался. Хотите присоединиться к ним, или защитить их "благородные" устремления? А если к вам нагрядут такие вот родственнички-нищеброды и захотят на ваши кровные жить и пировать, тоже будете с ними толерантничать?

  • #
    Видела их в передаче ,куда они на бал ходили...Ну да..гусь свинье не товарищ...Противно смотреть на них..Все такие царьки...а мы все холопы для них

    • > Колечко-7287
      #
      Колечко-7287, я Вас умоляю, какие они царьки - шуты, не более! Великие, богатые душой люди, всегда скромны и уважительно относятся к другим, а тут ситуация из грязи в князи!


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас