Алек Болдуин женится?

Похоже, Алека Болдуина с его молодой подругой Хиларией Томас связывают действительно сильные...
26 Августа 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, Алека Болдуина с его молодой подругой Хиларией Томас связывают действительно сильные чувства. Знаменитый актер продал свои апартаменты в центре Нью-Йорка и перебрался вместе с возлюбленной в новый дом, расположенный в районе Сохо. Друзья актера уже поговаривают о скорой свадьбе!

«Алек действительно влюблен. Он даже познакомился с ее родителями и планирует свадьбу в ближайшем будущем», — рассказал знакомый пары газете «New York Post».

Между тем, на прошлой неделе парочка появилась вместе на благотворительном матче по софтболу, причем на пальцах у них красовались кольца, очень похожие на помолвочные.

На вопрос, не собирается ли Хилария замуж в ближайшее время, девушка ответила довольно уклончиво: «Поживем — увидим».

Напомним, что 53-летний Алек Болдуин и 26-летняя Хилария Томас, работающая инструктором по йоге, начали встречаться в мае этого года. Возможно, именно этот роман заставил актера изменить свое мнение насчет отношений с молодыми женщинами. «Что может быть хуже, чем просыпаться рядом с женщиной, которой 25? Хочется застрелиться, потому что не знаешь, что сказать ей. Я серьезно», — говорил Болдуин еще в прошлом году. Ну что ж, видимо теперь он знает, что сказать!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог