Алек Болдуин обидел свою жену

Супруга актера пообещала свести с ним счеты.
20 Мая 2020

62-летний Алек Болдуин позволил себе посмеяться над 36-летней Хиларией — своей супругой и мамой четверых детей актера. Он снял видео, на котором запечатлел, как жена приводит в порядок его шевелюру, и сопроводил видео довольно ехидными комментариями.

Поскольку в настоящее время Алек, как и все, страдает в условиях карантина от невозможности отправиться в салон красоты, где он мог бы подстричься у профессионального мастера, решил довериться помощи своей жены. Но хотя он и согласился, чтобы Хилария его подстригла, как оказалось, Болдуин испытывал по этому поводу серьезные опасения. «Мой «парикмахер», конечно, очень хорошенькая особа, но она явно не слишком талантлива!» — сообщил актер. На что обиженная жена, решив его утешить, напомнила Алеку, что она уже успела попрактиковаться — вполне успешно постригла двух собак, живущих в ее доме. «Но я же не собака!» – заметил Болдуин. И тогда уже успевшая рассердиться Хилария пообещала в следующий раз – в порядке мести – постричь его наголо. Впрочем, Алек боялся зря, результат стрижки, сделанной Хиларией, оказался более-менее приемлемым. Хотя Болдуин и тут съязвил. Он заявил, что теперь стал похож на солдата-новобранца.

Между прочим, Болдуин мог бы обойтись с женой поделикатнее, причем не только потому, что она честно старалась сделать все как можно лучше. Ведь Хилария, к тому же, сейчас нуждается в особенно деликатном обращении, поскольку она беременна своим уже пятым ребенком. Причем эта беременность для нее особенно волнительная, так как две предыдущие закончились трагически — она не смогла доносить своих детей. Впрочем, Хилария старается сохранять позитивное настроение и верит, что на это раз все будет хорошо. А четверо ее детей — 2-летний Ромео, 3-летний Леонардо, 4-х летний Рафаэль и 6-летняя Кармен мечтают, когда к их веселой компании присоединится еще один братик или сестричка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог