Алек Болдуин был арестован за драку на улице

У актера появились серьезные проблемы с законом.
04 Ноября 2018
Алек Болдуин
Алек Болдуин
Фото: LEGION-MEDIA

У Алека Болдуина серьезные неприятности: в ночь с пятницы на субботу он был задержан полицией Нью-Йорка. Актер был арестован после драки возле его собственного дома. В полицейском участке 60-летний артист пробыл недолго: через пару часов после инцидента актера отпустили домой, сообщает NBC. Правда, до этого трехкратному лауреату «Золотого глобуса» были предъявлены обвинения и теперь актер, скорее всего, ответит за свою вспыльчивость перед судом.

Как рассказывает пострадавший — 49-летний мужчина, чье имя не афишируется в прессе, Болдуин ударил его в результате ссоры за... парковочное место. Якобы сначала между ним и звездой вспыхнула словесная перепалка, а затем Алек перешел в наступление. Водитель утверждает, что едва вышел из машины, как сразу же получил удар от актера, в результате чего попал в больницу Ленокс-Хилл.

За нападение актеру может грозить срок лишения свободы до года. Алек свою версию случившегося пока не озвучил. Стоит отметить, что актер ранее неоднократно проявлял агрессию на людях. Самый первый случай произошел в 1995 году, когда он учинил драку с фотографом. Тогда суд решил, что актер действовал в целях самообороны. В 2013 году Болдуин оказался в похожей ситуации. А спустя еще год был задержан властями за нарушение общественного порядка. 

Алек, между прочим, занят воспитанием четырех несовершеннолетних детей: дочки Кармен и трех сыновей — Рафаэля, Леонардо и Ромео. Младшего ребенка Хилария, жена Болдуина, родила в мае этого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог