Альбина Джанабаева занялась подводным плаванием

Певица поделилась видео своих достижений.
07 Декабря 2015

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева, наконец, раскрыла секрет своей шикарной фигуры. Оказывается, певица уже несколько лет профессионально занимается подводным плаваньем. Во время беременности Альбина ослабила тренировки, а когда ее младший сын Лука появился на свет, Альбина вновь начала тренироваться в полную силу.

Альбина вообще любит необычные виды спорта. Как оказалось, звезда активно занимается гольфом. Это только кажется, что игра пассивная: на самом деле она требует ловкости, выносливости и хорошо прокачанных мышц ног, рук и корпуса. Альбина уверена, что эта приятная и не слишком трудная игра является прекрасным способом скинуть лишнее.

Кстати, Альбина в своем блоге так и не прокомментировала слухи о своей тайной свадьбе. Напомним, на прошлой неделе из-за публикации свадебного торта с буквами VA в личном блоге Веры Брежневой таблоиды стали писать о возможном бракосочетании Альбины и ее гражданского супруга певца Валерия Меладзе. Влюбленные вместе уже много лет, но так и не дошли до ЗАГСа. Напомним, у пары есть двое детей — 11-летний Константин и годовалый Лука.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог