Акция «Дарим вместе» продолжает поддерживать детей вынужденных переселенцев

Каждый желающий может поздравить с днем рождения ребенка, который сейчас находится в одном из пунктов временного размещения.
7days.ru
|
01 Апреля 2022
Акция «Дарим вместе» продолжает поддерживать детей вынужденных переселенцев. фото
Акция «Дарим вместе» продолжает поддерживать детей вынужденных переселенцев
Фото: предоставлено Пресс-службой

Сейчас во многих городах нашей страны находятся порядка ста тысяч вынужденных переселенцев. Среди них немалую часть занимают дети, которые тяжелее всего переносят лишения и разлуку с домом, а значит больше всего нуждаются в заботе взрослых.

Именно на это и направлена акция «Дарим вместе», которую запустил Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной». Вместе мы можем поддержать их эмоционально и дать им почувствовать, что о них заботятся и помнят.

В рамках акции мы будем организовывать поздравительные мероприятия с днем рождения для детей вынужденных переселенцев, которые находятся в пунктах временных размещений.

Любой из вас может присоединиться к акции и совершить пожертвование на любую комфортную для вас сумму на сайте даримвместе.рф

На эти средства наши координаторы приобретут и доставят подарки адресатам. Мы уверены, что даже в самые трудные времена, лучшее, что мы можем делать, — это помогать тем, кому еще сложнее, чем нам.

Исполнять желания оказавшихся в тяжелой ситуации людей — это то, что мы умеем делать лучше всего. Именно поэтому мы решили собрать все свои силы и превратить нашу собственную тревогу во что-то полезное и действенное. И призываем всех сделать то же самое.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог