Агния Кузнецова впервые стала мамой

Максим Петров объявил о радостном событии.
08 Декабря 2019
Агния Кузнецова с мужем Максимом Петровым
Агния Кузнецова с мужем Максимом Петровым
Фото: Социальные сети

Агния Кузнецова родила первенца. Счастливое событие в семье актрисы произошло накануне. О том, что «"-летняя артистка впервые стала мамой рассказал её муж — Максим Петров. Танцор поделился снимком с букетом цветов, сделанным в роддоме, и объявил о рождении ребенка. Правда, пол и имя малыша родители пока что не разглашают.

Максим Петров
Максим Петров
Фото: Социальные сети

Агния до последних дней не подтверждала слухи о беременности, хотя изменения в её фигуре были очевидными. В ноябре актриса пришла на премьеру фильма «Текст» с большим животом, что окончательно развеяло все сомнения публики на счет «положения» Кузнецовой.

Актриса давно мечтала о появлении ребенка и даже планировала усыновить малыша из детского дома. Агния была принципиально против «манипуляций» вроде ЭКО и хотела либо родить сама, либо стать приемной мамой. «Для меня это не очень прикольно, но я не выступаю резко против этого, а отношусь лояльно, потому что реально есть люди, которые очень хотят детей и это для них единственные способы завести своего ребёнка. И по-другому у них не получается, так что я отношусь к этим людям с большим уважением и ничего против не имею. Конечно, классно было бы, чтобы все женщины могли забеременеть, родить ребёнка, здорового, классного, и не одного. И я мечтаю о том же», — рассказывала Агния.

Кузнецова вышла замуж за участника шоу «Танцы со звездами» в 2015 году. О романе пары стало известно всего за несколько месяцев до торжества, после окончания очередного сезона телешоу. В паре с Петровым выступала близкая подруга актрисы, режиссер Валерия Гай Германика. Она-то и познакомила Агнию с ее будущим мужем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог