|
16 Апреля 2017
обсуждение
26 комментариев
#
Прямо тайны Мадридского двора
#
правильно сделала ....молодец !! послала всю прессу на фиг !!!!!!!!!!
#
А свадьба была?Что-то я все пропустила)))
#
Родила от богатого папика,видимо он женат,поэтому она скрывает((И продолжает жить с мамой и братом!
> Сова-3855
#
Сова-3855, Все верно, ее мужик женат и она обычна любовница, а родила, ч тобы бабки не упустить, и дом, в который они переехали этот дружок "подарил".
> Винт-5549
#
Винт-5549, не дружок подарил, а его "дружок" подарил. Разница существенна!
> Винт-5549
#
Винт-5549, ну хоть дом останется, а от Чадова что?
> Бантик-4100
#
Бантик-4100, Простите Вы о чем?А дети ?Дети в чем виноваты?Дети должны расти в полных семьях,иначе они вырастают травмированными и закомплексованными,тому пример сама Агния!Повторяет судьбу матери!Лютаева гордиться что её дети от разных браков,и она дружит с бывшими мужьями!Вот и доча пошла по этому пути.
> Колечко-8173
#
Колечко-8173, так у Лютаевой хоть браки были, законные, насколько понимаю. А тут- просто от любовника, вне брака, как раньше говорили " нагуляла". Хотя, смотрю, это сейчас тренд такой...
> Колечко-8173
#
Колечко-8173, Лютаева не "гордитЬся"! А гордится! Без мягкого знака!!! Проверочный вопрос - что делает? Вы в школе учились?
> Колечко-8173
#
Бантик-4100, А как же любовь?
> NANOCHKA
#
NANOCHKA, так может она и любит, всякое бывает, любят не только свободных мужчин, к сожалению. А то что мужчина подарил дом любимой женщине разве плохо?
#
Есть ещё только один человек известный, о детях и женах которого никто ничего не знает - Нагиев. Значит, можно скрыть все при желании...
> Сова-8377
#
Сова-8377, да, вы правы.
#
Да конечно Лютаева была права сказала что пока нас не счем поздравлять,и это неправда,соврала и глазом не моргнула,,лучше бы промолчала..Эти дамочки очень любят публичность,и до этого ничего не скрывали,наоборот каждый шаг афишировали!Скрывают значит есть что скрывать!Агния живёт с матерью и братом,и родила она от своего покровителя !
> Колечко-8173
#
Колечко-8173, +100000
#
Вот и пусть плодится. Только не снимается. Редкостная бездарность!!!
> Осьминожка-9856
#
Осьминожка-9856, точно сказали!
#
Что за бред
#
Покровитель женат, а Дитковските - его хобби. Потому и тайны. Вторая Смехова. У той тоже были тайные покровители... в результате одна с двумя детьми от разных браков. И дом от "дружка".
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Зепюр Брутян
актриса театра и кино
SHAMAN
автор песен, композитор, певец
Юлия Ковальчук
актриса, певица, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая
Саша Савельева
певица, солистка группы «Фабрика»
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог