Агата Муцениеце занялась танцами на шесте

Стрип-дэнс помогает жене Павла Прилучного поддерживать себя в форме.
28 Октября 2015
Агата Муцениеце
«Я считаю, что диеты — это пустая трата времени и сил. Фигура выглядит подтянутой и красивой благодаря физическим нагрузкам», — Агата Муцениеце
Фото: Фото из личного архива Агаты Муцениеце

Столь необычный способ восстановления фигуры после рождения сына Агата Муцениеце выбрала благодаря случаю. «Вдохновила меня на эти занятия свояченица. Я была поражена, как быстро после вторых родов она пришла в идеальную форму, — говорит актриса. — Танцы на шесте — это сложный вид спорта, но и интересный. Фитнес мне кажется невыносимо скучным, да и трудно себя заставить на него пойти. А крутиться на пилоне пусть и тяжело, но эффективно: даже если ты не выполняешь упражнения в полную силу, все равно мышцы работают. Результат я увидела через несколько занятий, а потом появился азарт — захотелось добиться успехов. Идеальный вариант — заниматься два раза в неделю. Кстати, могу сказать, что пилон — лучшее средство от так называемой «апельсиновой корки» на бедрах».

Благодаря высокой эффективности подобных физических нагрузок, у Агаты ушло всего полтора месяца на то, чтобы вернуться к идеальной форме. «Почти всю беременность я в буквальном смысле пробегала: никаких осложнений не было, питалась я правильно, «лишнего веса» набрала всего 10 килограммов, — продолжает Муцениеце. — Но на девятом месяце дала себе волю — ела все подряд, могла за один присест съесть пачку круассанов. Неудивительно, что вскоре я весила уже на 20 килограммов больше. Надо сказать, что половина лишнего веса ушла сразу после родов. Потом мне удалось быстро сбросить еще четыре, а вот оставшиеся шесть килограммов долго стояли на месте и ушли только вместе с занятиями акробатическими танцами на пилоне».

Подробнее о том, как Агата поддерживает себя в тонусе читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог