Агата Муцениеце сделала новое заявление накануне развода

Актриса, несмотря ни на что, благодарна Павлу Прилучному.
13 июня 2020
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: Instagram*.com

Агата Муцениеце трогательно обратилась к Павлу Прилучному, который пока что является её законным мужем. Накануне актриса публично поблагодарила его за то, какую роль он сыграл в её жизни. Именно супруг, по признанию Агаты, открыл для неё чувство «любовь». Актриса записала видео со словами благодарности в адрес Прилучного.

«Сегодня День «спасибо», и я бы хотела сказать спасибо Паше за то, что он научил меня любить. Только благодаря ему я поняла, что я действительно могу любить другого человека», — сказала Агата.

Павел, в свою очередь, поблагодарил свою жену за детей. Он опубликовал фото с дочкой Мией и сыном Тимофеем, а в описании фото написал для Агаты «спасибо». Кажется, пара наконец-то вышла из кризиса и может снова мирно общаться. Правда, от развода их это уже не убережет.

Недавно Агата призналась, что твердо намерена довести дело до официального развода. Кстати, по её словам, решение о разрыве — это её инициатива. Актриса была недовольна тем, как развиваются отношения с мужем. Муцениеце чувствовала непонимание со стороны Прилучного.

Кроме того, насколько дала понять актриса, Павел временами вёл себя, как домашний тиран. В их доме часто случались скандалы, пока не закончилось все грандиозной ссорой, после которой Агата обвинила мужа в домашнем насилии. Сейчас, когда страсти утихли, супруги наладили общение. На примирение они пошли ради совместного воспитания детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая