Агата Муцениеце: «Мы развелись и он уехал из этого дома...»

Актриса устроила рискованный розыгрыш.
24 Февраля 2019

Агата Муцениеце сняла новое видео для своего блога о буднях семейной жизни. В последнее время в СМИ появляется разная противоречивая информация о проблемах в браке актрисы с Павлом Прилучным. Супруги не стали комментировать провокационные публикации о своей семье. Агата так объяснила своё решение: «Вы думаете, что я должна разъяснить ситуацию, мол, такое было, а такого не было. А я не буду. Не хочу и не буду!» 

Тем не менее, зная о том, что пишет пресса о её браке, Муцениеце решила разыграть своих поклонников. Новое видео актрисы начинается с признания о том, что она развелась с супругом. 

«Где же Павел? Мы развелись и он съехал из этого дома», — сказала Агата. Поклонников артистки серьезно напугало её признание.

Правда, потом выяснилось, что актриса разыграла своих фанатов. «Попались!» — посмеялась над фанатами Агата. На самом деле Павел в тот момент находился на съемках в Калининграде. Позже она сняла на видео теплую встречу с мужем. 

Милый семейный завтрак, поцелуи на камеру... судя по всему, все новости о разрыве звездной пары — не более, чем сплетни недоброжелателей. Кстати, хотя Павел не любит сниматься для блога своей жены, он подарил ей недавно новую компактную камеру. Актер поддерживает увлечение Агаты, которая теперь гордо именует себя не только актрисой, но и блогером. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог