Агата Муцениеце готовится к рождению третьего ребенка

Актриса рассказала, почему они с Павлом Прилучным переехали в новый дом и продают старый.
07 Сентября 2018

Агата Муцениеце и Павел Прилучный около месяца назад сменили место жительства. Актерской семье пришлось покинуть дом, который они строили с большой любовью на протяжении целых трех лет. Оказывается, коттедж стал слишком маленьким для них. Агата раскрыла истинные причины переезда. Во-первых, теперь с ними будет жить мама Павла, а во-вторых, супруги планируют завести третьего ребенка.

«Паша хочет еще одного сына», — рассказала Муцениеце.

Старый дом в Яхроме актеры выставили на продажу. И Агата решила провести по нему прощальную видео-экскурсию и показать потенциальным покупателям, как здорово они там все сделали.

«Этот дом мы строили для себя, поэтому все сделано супер-качественно», — говорит актриса.

Из дома звезды забрали только свои личные вещи, а вся обстановка осталась будущим владельцам. Как говорится, заезжай — и живи. И, разумеется, неизменным остается фруктовый сад, которым Муцениеце занималась лично. У актрисы — «легкая» рука. Яблони, которые были высажены этой весной уже в этом году дали первый урожай! 

«Яблоки безумно вкусные, — утверждает Агата. — А еще покупателям достанется урожай помидор!»

Сейчас Агата, Павел и их дети живут в новом доме. Он находится в элитном коттеджном поселке, в котором все дома построены в едином стиле, а также есть облагороженная территория и даже бассейн. Это лето и начало осени выдались в регионе очень теплыми, поэтому звезды и в сентябре продолжают проводить выходные у воды, купаться и загорать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог