
Эмин Агаларов проводит каникулы в Эмиратах со своей супругой Аленой Гавриловой. Супруги поселились в одном из самых дорогих отелей на побережье и наслаждаются очередным «медовым месяцем». Они проводят все время вместе — плавают в бассейне с роскошным видом и гуляют вместе по территории. Агаларов не скрывает нежных чувств к супруге и на кадрах из отпуска буквально не может отвести от нее взгляд.
Певец показал редкие кадры, на которых его жена предстала в черном бикини и шляпке. «Прекрасные моменты», — поделился Эмин впечатлениями о поездке в Дубай.

История отношений Агаларова с женой была сложной. Они поженились в 2018 году, а уже через два года объявили о расставании. При этом экс-супруги продолжали общаться и вместе воспитывать дочку Афину. Агаларов рассказывал, что пережить кризис в личной жизни ему помог психолог. Весной прошлого года он снова женился на Гавриловой, так как понял, что хочет провести свою жизнь именно рядом с этой женщиной.
Ранее мы писали о том, что Леонид Агутин ответил на вопрос о молодой любовнице.