«Адская боль»: страдающая Тодоренко рассказала о своей беде

Ведущая пострадала во время тренировки.
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: Социальные сети

Регина Тодоренко пожаловалась на неприятности. На днях она получила травму, которая теперь сильно ограничивает её активность. Она испытывает сильную боль в колене из-за неудачного падения. Подробности инцидента ведущая шоу «Орел и решка» пока не озвучила, но уточнила, что ей действительно очень плохо.

«Испытываю адскую боль в колене, так как неудачно на него приземлилась... Колено жалко»,

— грустит Тодоренко.

Она показала, что теперь ей до полного восстановления придется носить на ноге специальный бандаж. Ведущая опубликовала в Сети кадр, на котором демонстрирует новый аксессуар. Поклонники в ответ пожелали Регине скорейшего выздоровления.

Фото: Социаьные сети

Полученная травма нарушила жесткий рабочий график, который отвлекает Тодоренко от тревожных мыслей. Она говорит, что отсутствие свободного времени — единственное, что помогает ей не зацикливаться на плохих мыслях. «Максимально загружаю себя делами», — делилась Регина на днях. Она успевала одновременно сниматься в нескольких проектах, работать над написанием детской книги и уделять время двум сыновьям.

Недавно, кстати, Тодоренко рассказала о том, что строит с мужем Владом Топаловым планы на еще одно прибавление в семье. Она твердо намерена исполнить мечту и стать многодетной мамой. Напомним, что ведущая родила второго ребенка в июле. У трехлетнего сына пары Михаила появился младший брат, которому дали символичное имя Мир.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог