Адель судится с папарацци из-за домашнего порно

Французский журнал опубликовал частное видео самой знаменитой лауреатки «Грэмми-2012».
21 Февраля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Британская поп-звезда Адель собралась судиться с французским журналом «Public», опубликовавшим на своем сайте интимные фото певицы всего через несколько дней после ее торжества на «Грэмми». Французские папарацци утверждают, что фото взяты из частного видео, сделанного на камеру смартфона. Адель откликнулась немедленно: звезда категорически отвергла свою причастность к фото и поручила своим адвокатам готовить иск против фальсификаторов.

«Наш клиент не пояляется в секс-видео, вопреки утверждению заметки, — заявили адвокаты Адель. — Наш клиент не появляется на фотографиях.

Подобные заявления не соответствуют истине и наносят гигантский ущерб. Наш клиент предпринимает законные действия в связи с изложенным».

Впрочем, вряд ли фальшивка сможет серьезно омрачить счастье 23-летней певицы, триумфально вернувшейся на сцену после операции на связках и только что арендовавшей за 15 тысяч фунтов стерлингов в месяц роскошный особняк, чтобы быть поближе к своему 37-летнему избраннику Саймону Конецки. А на прошлой неделе Адель, готовящая новый альбом, успешно разыграла поклонников, заявив о скором уходе со сцены для создания семьи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог