Адель чувствует себя матерью-одиночкой

Известная британская певица Адель, которая в октябре прошлого года родила сына Анджело, заявила, что...
18 февраля 2013

Известная британская певица Адель, которая в октябре прошлого года родила сына Анджело, заявила, что чувствует себя матерью-одиночкой. И все из-за того, что ее супруг Саймон Конеки слишком занят, чтобы приехать к певице в Лос-Анджелес. Адель сейчас находится в США, потому что готовится к выступлению на церемонии вручения кинопремии «Оскар», которая состоится 24 февраля. «Саймон же возглавляет благотворительный проект «Drop4Drop», и он активно им занимается в офисе в графстве Западный Сассекс, — рассказал источник «Showbiz Spy. — Он говорит, что слишком занят благотворительностью, чтобы остаться с Адель и их ребенком в Лос-Анджелесе.

Из-за этого Адель чувствует себя тревожно и неуверенно. Она считает, что Саймон просто не хочет к ним приезжать, и это выглядит, как если бы он вообще не беспокоился за них!»

Читайте также:

Адель показала татуировку 
Адель провела выходные без мужа 
«Грэмми-2013»: лучшие наряды звезд
Александр Панайотов зовет Адель в Россию

События на видео
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая