«А вы говорите — «Текст»: в Сеть попало видео постельной сцены Янковского и Асмус из «Утиной охоты»

Актеры органично изображают любовь на театральной сцене.
28 Февраля 2020

Похоже, у Кристины Асмус и Ивана Янковского после «Текста» сложился отличный творческий тандем. В Сети появилось видео спектакля «Утиная охота», где задействованы артисты. Интересно, что в ролике фигурирует постельная сцена. И все это происходит на глазах у сотни зрителей, ведь речь идет о театральной постановке. Куда уж «Тексту», после которого актрису преследовали и порицали сомнительные личности. Они не просто обвиняли артистку в излишней откровенности, но и приписывали ей несуществующий роман с Янковским.

Известно, что Кристина горячо любит мужа, Гарика Харламова, которому, к слову, сегодня исполнилось 39 лет. А Иван счастлив в отношениях с актрисой Верой Панфиловой. Пара встречается уже несколько лет. Ранее Янковский комментировал 7дней.ru реакцию хейтеров на постельную сцену в «Тексте». 

«Вся критика и ажиотаж вокруг этого эпизода в частности и фильма в целом, говорит только об одном: и я, и Кристина, сделали хорошо свою работу. Все остальное – ерунда. Пусть диванные критики говорят, что хотят! Кристина – мастер, раз заставила так поверить в свою игру зрителей. Знаете, большинство людей, говорящих гадости в Сети, критикующих, — не снимают фильмы и не снимаются в кино. Вы снимите кино и позовите меня в зал посмотреть на то, что у вас получилось. Если это хорошо, я вам скажу: «Молодцы, ребята!» Пусть они сделают что-то! А рассуждать на диване, попивая квас или что покрепче: «буль-буль-буль» — я тоже так могу. Только мы по лезвию ножа ходим с Кристиной, а эти люди обсуждают то, что мы делаем. Пусть и дальше это обсуждают, а мы с Кристиной будем делать фильмы», — говорил актер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог