«А где же знойная брюнетка?» Алсу резко сменила имидж

Перед новым годом певица захотела перемен и начала с цвета волос. И родственники, и поклонники отметили, что она сразу стала выглядеть на несколько лет моложе.
Олеся Киселёва
|
16 Декабря 2020
Instagram* Алсу

Есть звезды,  которые меняют цвет волос и длину прически постоянно. А другие крайне консервативны в этом вопросе. Так, например, певица Алсу многие года была очень осторожна в экспериментах с имиджем, она придерживается классического стиля.

Но тут звезда все же решила усовершенствовать привычный образ и поделилась результатом в своём Instagram*. Певица сменила цвет волос и из жгучей брюнетки превратилась в шатенку. Более светлый и нежный тон подчеркнул свежесть лица артистки и оттенил ее зеленые глаза. Алсу также осветлила кончики, что сделало ее еще более эффектной.

 «Буду встречать Новый год с новым цветом волос. Родственники сказали: «Прямо помолодела» — с гордостью поделилась 37-летняя певица.. 

«Действительно, помолодела!» «Хочется сказать - минус 10 лет, как девчонка! Но вы и так всегда как девчонка!» «А где же знойная брюнетка? Хотя так нежнее», «Правильно родственники сказали», «Тебе все подходит: и жгучая брюнетка, и блондинка!», — прокомментировали подписчики.

А вот актриса Кристина Асмус решилась недавно на более кардинальное изменение. Актриса удивила фанатов неожиданной сменой имиджа. Кристина предстала в образе роковой брюнетки.  Иссиня черные пряди артистка подчеркнула эффектным образом, чем еще больше восхитила поклонников, которые поначалу решили, что преображение – очередная шутка от Асмус. «Кто там писал про розыгрыш? Да, я впервые в жизни покрасила волосы. Для роли», — пояснила кинозвезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог