А ей смешно! Евгения Медведева поддержала напуганную Алину Загитову

Девушки оказались рядом во время землетрясения в Японии.
25 Мая 2019

Евгения Медведева и Алина Загитова вместе пережили землетрясение в Японии. Сегодня две российские фигуристки встретились на катке в Токио, где выступили в шоу «Fantasy On Ice». Вскоре после репетиции Евгении, произошли подземные толчки, магнитуда которых составила 5,1.

Алина была напугана происшедшим, в то время, как Евгения решила разрядить атмосферу шуткой. Она объяснила причины землетрясения: «Да это просто я откаталась!» Загитову высказывание соперницы развеселило и она улыбнулась, позабыв о пережитом испуге.

Между прочим, Медведеву в последнее время часто критикуют за лишний вес. Говорят, что она поправилась, хотя со стороны это не очень заметно. Впрочем, у 19-летней Евгении действительно поменялась фигура за последние пару лет. Изменения были вполне естественными и были связаны с тем, что она повзрослела.

Алина же недавно отметила 17-летие. Кстати, вскоре после её дня рождения в СМИ разгорелся скандал. Загитову засняли за рулем автомобиля, на управление которого у неё пока нет прав. Фигуристка села за руль, находясь за городом на пустой проселочной дороге, и об этом нарушении вряд ли бы кто-то узнал, если она не сдала саму себя на странице в соцсети. Она опубликовала видео, на котором управляет автомобилем, вдобавок еще и не пристегнутая ремнем безопасности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог