Дочь Веры Брежневой ждет подарка от возлюбленного

Соня Киперман сегодня отмечает день рождения.
30 Марта 2016
Соня Киперман
Фото: Instagram*

Старшая дочь Веры Брежневой — Соня Киперман, сегодня отмечает свое 15-летие. Девушка сама сообщила о дне рождения в своем личном блоге через пять минут после полуночи, как только началось 30 марта.

«Это мой день рождения, и я могу делать все, что захочу, — написала она. — И я все еще жду тебя, мой самый желанный подарок!» И после этой фразы поставила сердечки.

Что за подарок ждет 15-летняя Соня, конечно, заинтересовало всех поклонников начинающей звезды подиума. Однако девушка оставила вопросы подписчиков без ответа. Самые внимательные читатели Сониного блога отметили, что в последнее время она в социальных сетях явно обращается к какому-то молодому человеку. «Я люблю тебя, и ненавижу!», «Я зла на тебя», «В ожидании тебя...»

Кстати, все свои посты девушка пишет на английском языке, поэтому поклонники предположили, что ее бойфренд живет в Америке. Соня часто бывает в этой стране. Зимой она отдыхала там больше месяца, а потом принимала участие в Нью-йоркской неделе моды. Так что не исключено, что подписчики модели не далеки от правды, и Соня ждет подарка от своего пока не известного публике возлюбленного.

Что думает по этому поводу мама — Вера Брежнева, не известно. А вот с днем рождения она поздравила дочку одной из первых. Рано утром певица написала в личном блоге: «15 лет назад я впервые стала мамой замечательной девочки. С днем рождения, Любимая!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог