Директор Настасьи Самбурской прокомментировал скандал с участием актрисы

Актриса возмущена появлением заведомо ложной информации в Сети.
26 Февраля 2016
Настасья Самбурская, Стас Ярушин, Анна Хилькевич, Анна Кузина и Арарат Кещян
Фото: Пресс-служба канала ТНТ

Сегодня утром взбунтовались поклонники Настасьи Самбурской. В Интернете появилась информация, что девушку со скандалом выгнали из популярного сериала «Универ». Якобы из-за некорректного поведения актрисы и постоянных опозданий то и дело приходилось переносить или даже отменять съемки ситкома! Брат и директор Настасьи Самбурской, Петр Плосков, прочитав это, поспешил успокоить поклонников.

«Это все неправда! — Рассказал Петр Плосков 7days.ru. — Перед нами лежит подписанный контракт. 1 марта у нас стартуют съемки нового сезона «Универа». 2 марта —  первый съемочный день Настасьи. С продюсерами сериала — компанией Comedy Club Production, мы дружим уже пять лет. Даже если бы Настасью попросили уйти, то это было бы сделано без скандалов. Сегодня утром я позвонил им и сказал: «Говорят, вы выгнали Настасью! Ну так вы нам-то скажите, может, нам надо подредактировать свой график». А они смеются в ответ, мол, что за бред! Думаю, мы еще посмеемся над этой шуткой всей съемочной группой. Наверное, мы даже выйдем в перископ, чтобы показать, как Настасью «выгнали»!

Кстати, новый сезон «Универа», который будут снимать этой весной, ориентировочно выйдет на экраны лишь в новом телевизионном сезоне — осенью 2016 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог