84-летняя Софи Лорен снялась в первом фильме за 10 лет

Фанаты с трудом узнали актрису.
05 Июля 2019
Фото: Zuma/ТАСС

Любопытные прохожие, остановившиеся, чтобы понаблюдать за проходившими прямо на улицах Рима съемками фильма, далеко не сразу узнали в пожилой женщине в инвалидном кресле — живую легенду кинематографа Софи Лорен. Актриса, практически без макияжа и с неуложенными волосами, облаченная в цветастую юбку и красную шаль, накинутую на плечи, выглядела, и правда, непривычно.

Лорен снимается сейчас в драме «Жизнь до нас».  К радости случайных зрителей выяснилось, что здоровье самой актрисы не в столь плачевном состоянии, как можно было подумать. А в инвалидном кресле она оказалась потому, что ее героиня, в отличие от Софи, согласно сценарию, и в самом деле не может ходить.

Софи Лорен с сыном
Фото: LEGION-MEDIA

Появление 84-летней Софи на съемочной площадке стало большим сюрпризом, ведь в последний раз она участвовала в съемках  почти 10 лет назад — в итальянском телефильме «Мой дом полон зеркал». Все думали, что знаменитая актриса уже окончательно удалилась на заслуженный отдых. Однако ее сыну — 46-летнему режиссеру Эдоардо Понти — удалось уговорить актрису вернуться в кино.

Софи Лорен и Карло Понти
Фото: LEGION-MEDIA

Напомним: Эдоардо Софи родила от своего супруга  продюсера Карло Понти, с которым она прожила в общей  сложности целых 46 лет. Интересно, что замуж за Понти Лорен выходила дважды. Сначала она обвенчалась с ним в 1957-м, однако пять лет спустя супруги развелись. Но не прошло и пяти лет, как они поженились снова, и Софи оставалась со своим супругом до самой его смерти — в 2007-м году. Несмотря на свой солидный возраст, актриса, как она утверждает, все еще не утратила способности радоваться жизни. «Я считаю, что нам всем следует наслаждаться временем, отведенным нам на этой земле. И, поскольку старость — это всего лишь часть этой жизни, мы должны наслаждаться и ей…» — заметила как-то актриса. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог