79-летняя Софи Лорен поразила гостей Каннского фестиваля

На днях в рамках Каннского фестиваля легендарная итальянская актриса Софи Лорен дала настоящий мастер-класс в одном из фестивальных залов на лазурном берегу.
Мария Обельченко
|
22 Мая 2014
Софи Лорен
79-летняя Софи Лорен поразила гостей Каннского фестиваля
Фото: Splash News/All Over Press

На днях в рамках Каннского фестиваля легендарная итальянская актриса Софи Лорен дала настоящий мастер-класс в одном из фестивальных залов на лазурном берегу. В течение двух часов Лорен рассказывала о своей жизни, карьере и отвечала на вопросы.

Лорен пришла на встречу с поклонниками в ярко-красном брючном костюме. Приковав к себе внимание всех присутствующих, артистка подошла к фотографам и попросила камеру у одного из них. После этого Софи сама сделала несколько снимков, дружески поболтала с папарацци, чем вызвала восторг и грохот аплодисментов.

Софи Лорен
Софи Лорен
Фото: Splash News/All Over Press
Софи Лорен с сыном Эдуардо Понти
Софи Лорен с сыном Эдуардо Понти
Фото: Splash News/All Over Press

Поделиться на встрече актрисе было чем, за свои 79 лет она пережила множество самых невероятных взлетов и горьких падений. Лорен призналась, что до сих пор помнит, как в начале ее карьеры, молодую девушку по прозвищу «Зубочистка» отвергли на всех киностудиях. Тогда ей сказали, что она некрасивая, у нее слишком длинный нос, слишком пышные волосы, плохие зубы и маленькие глаза. А когда Софи шла по коридору последней студии, где пробовалась, намереваясь навсегда забыть о своей мечте стать актрисой, ее остановил один оператор и благодаря правильно выставленному свету заставил режиссеров поверить в эту девушку. Кроме того, актриса вспомнила о грохоте бомбежек во время войны и о том, как голодала в детстве. Из-за этих переживаний она до сих пор спит при включенном свете.

Софи Лорен Канны
Софи Лорен сама сделала несколько снимков, дружески поболтала с папарацци, чем вызвала восторг и грохот аплодисментов
Фото: Splash News/All Over Press

Лорен не стала скрывать, что в последнее время ей часто приходится заставлять себя двигаться, разговаривать, что-то делать. Именно поэтому она поддалась на уговоры сына Эдуардо Понти и снялась в его короткометражке «Человеческий голос».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог