79-летняя Софи Лорен поразила гостей Каннского фестиваля

На днях в рамках Каннского фестиваля легендарная итальянская актриса Софи Лорен дала настоящий мастер-класс в одном из фестивальных залов на лазурном берегу.
Мария Обельченко
|
22 Мая 2014
Софи Лорен
79-летняя Софи Лорен поразила гостей Каннского фестиваля
Фото: Splash News/All Over Press

На днях в рамках Каннского фестиваля легендарная итальянская актриса Софи Лорен дала настоящий мастер-класс в одном из фестивальных залов на лазурном берегу. В течение двух часов Лорен рассказывала о своей жизни, карьере и отвечала на вопросы.

Лорен пришла на встречу с поклонниками в ярко-красном брючном костюме. Приковав к себе внимание всех присутствующих, артистка подошла к фотографам и попросила камеру у одного из них. После этого Софи сама сделала несколько снимков, дружески поболтала с папарацци, чем вызвала восторг и грохот аплодисментов.

Софи Лорен
Софи Лорен
Фото: Splash News/All Over Press
Софи Лорен с сыном Эдуардо Понти
Софи Лорен с сыном Эдуардо Понти
Фото: Splash News/All Over Press

Поделиться на встрече актрисе было чем, за свои 79 лет она пережила множество самых невероятных взлетов и горьких падений. Лорен призналась, что до сих пор помнит, как в начале ее карьеры, молодую девушку по прозвищу «Зубочистка» отвергли на всех киностудиях. Тогда ей сказали, что она некрасивая, у нее слишком длинный нос, слишком пышные волосы, плохие зубы и маленькие глаза. А когда Софи шла по коридору последней студии, где пробовалась, намереваясь навсегда забыть о своей мечте стать актрисой, ее остановил один оператор и благодаря правильно выставленному свету заставил режиссеров поверить в эту девушку. Кроме того, актриса вспомнила о грохоте бомбежек во время войны и о том, как голодала в детстве. Из-за этих переживаний она до сих пор спит при включенном свете.

Софи Лорен Канны
Софи Лорен сама сделала несколько снимков, дружески поболтала с папарацци, чем вызвала восторг и грохот аплодисментов
Фото: Splash News/All Over Press

Лорен не стала скрывать, что в последнее время ей часто приходится заставлять себя двигаться, разговаривать, что-то делать. Именно поэтому она поддалась на уговоры сына Эдуардо Понти и снялась в его короткометражке «Человеческий голос».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог