79-летний Эммануил Виторган вывел новорожденную дочку на прогулку — видео
Актер показал свой стимул для жизни.
01.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мне не нравится этот стальной переход, на их детской площадке. Опасная комбинация. Для детей.

    • > Солнышко-7284
      #
      Солнышко-7284, а мне не нравится, когда прадедушка дочек заводит.

      • > Облачко-4509
        #
        Облачко-4509, у него не было дочек, только один сын Максим. А у Ирины вообще детей не было - современные Сара и Авраам! Такой умный, красивый, как Эммануил должен пополнить людской генофонд. Молодцы.

        • > Андроид-2618
          #
          Андроид-2618, у него есть старшая дочка

        • > Андроид-2618
          #
          Андроид-2618, Как это не было у старика дочки, как раз и есть от первого брака дочь. Максим от второго брака. не владеете информацией. гугл вам в помощь!

        • > Андроид-2618
          #
          А Ксюша, от первого брака? Андроид-2618,

        • > Андроид-2618
          #
          Андроид-2618, какой генофонд???вы о чем??двое взрослых,пожилых людей решили поиграться,правнуков нянчить надо,а не хренью всякой заниматься,видимо скучно стало от безделья,в таком возрасте это крайне безответственно!!!!

        • > Андроид-2618
          #
          Чтобы вы знали: у ЭГ. есть давным давно и правнуки. От дочери. Дочь от первого брака, которую он так сказать бросил и даже не интересовался КАК и ЧЕМ живёт ЕГО ДОЧЬ.

      • > Андроид-2618
        #
        Облачко-4509, И мне тоже

    • > Андроид-2618
      #
      Солнышко-7284, А что сегодня день сумашедших?Одни бонке желают быть аккуратней с клиентами и не простудиться,других лесенка беспокоит

      • > Бабочка-7768
        #
        Бабочка-7768, Игнор.

      • > Бабочка-7768
        #
        Бабочка-7768, Нет у нас Ваш день. Бегаете везде и на нормальные посты людям гадости пишете. Т.к. мозг у Вас работает только в этом направлении.

        • > Кость-4750
          #
          Кость-4750, Хуже нет, когда скунс- админ. Поздравляю издательство. Кроме помоев, нечего ждать.

    • > Кость-4750
      #
      Солнышко-7284, Туда нужны или поручни, или сетка.

      • > Солнышко-7284
        #
        Солнышко-7284, Кто проектирует эти детские комплексы ? Варианты спецназа, опасные для детей?

      • > Солнышко-7284
        #
        Солнышко-7284, это не лесенка, это поручни для передвижения на руках

  • #
    Пока замороженные клетки не закончатся,они не остановятся,что добру то проподать,деньги уплочены,так что у Виторганов-Млодик еще будут детишки. Иришка же сказала,что хотела мальчика. Ждемс....

    • > Осьминожка-2598
      #
      Осьминожка-2598, Знаете, биоматериал сливать в унитаз как-то не гуманно. Пусть детишки бегают.

      • > Звезда-6437
        #
        Звезда-6437, Конечно пусть, тем более, что молодая пара уже вложилась в элитный детский дом. Вместе то веселее...

        • > Корона-7741
          #
          Корона-7741, Тоже так думаю. Ошибкой было рождение первого ребенка. А теперь - чем больше, тем лучше. Сироткам будет легче.

  • #
    За эту семью не стоит беспокоиться. Очень люблю этого актера. Столько замечательных ролей ! Да и дети растут в любви. Здоровья !


  • #
    У Виторгана дочь от первого брака.И внуки.Дочерью он не интересовался,пока жил с Балтер.Потом по ТВ показали,как красиво все помирились.Но что-то Виторгану не понравилось,и он как бы навсегда обиделся на дочь и внуков.Ему,видимо,так удобнее

  • #
    Это звездец ! Дедуня и бабуня с ума окончательно съехали. Покупают живых кукол себе! Максюша тебе наследничков потом доняньчивать..... Да... О времена, о нравы.... Тьфу

  • #
    Молодец !Хороший и заботливый отец!А главное-любящий

  • #
    Сколько пар бездетных, десятками раз делающих эко и все мимо. Кому как ни им нужна программа сурматерианства.

    • > Сова-8291
      #
      Сова-8291, какие-то новые слова изобретаются тут! "сурматерианство"! это где-то за пределами русского языка!

  • #
    Боже милостивый.....Вразуми их!Престарелые "родители".Да вообще,слов нет!

  • #
    Старческое слабоумие граничит с безумием и у него и у неё

  • #
    Что же мужики так дуреют к старости?! По молодости никто им не нужен, ни дети родные, никто. А этот встретил упертую бабищу, вернее, она его подсидела, и когда он один остался, женила его на себе. Теперь вот рожает ему без устали! Неужели не понятно, что всему свое время?!

  • #
    Два старых придурка. Позорище.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +