75-летняя мама Королевой выставила интимные прелести перед голыми мужчинами

Людмила Порывай оказалась в неловкой ситуации из-за своего любопытства.
Екатерина Нечаусова
|
08 Октября 2021

Мама Наташи Королевой – 75-летняя Людмила Порывай – давно живет в Майами, где у нее есть несколько квартир. Артистке очень нравится этот район Флориды из-за близости к океану и большого количества поселившихся по соседству соотечественников, выходцев из бывшего СССР, с которыми она поддерживает знакомство.

Порывай рассказала в Инстаграме*, что каждое утром совершает прогулку по пляжу, а если погода позволяет, то и отваживается немного поплавать. Мама Королевой уверена, что воздух и вода дарят ей живительную силу и помогают поддерживать здоровье. Возможно, поэтому не утратила артистка и тягу к приключениям и бесшабашным выходкам.

Певица призналась, что недалеко от ее апартаментов находится нудистский пляж, куда она долго не решалась сходить, но в итоге ее любопытство пересилило стыдливость. Однако Порывай все равно попыталась максимально замаскироваться, чтобы ей было не так неловко – надела шляпу с широкими полями и объемные темные очки.

Но скрыться от посетителей «запретного» места певице не удалось, и, едва она появилась на пляже, ее буквально атаковали голые мужчины, желающие похвастаться своим телом.

«Захожу на пляж, мужики с достоинством выбегают голые. Я отворачиваюсь… А он передо мной своими прелестями… прелести показывает! И такой счастливый, что на него смотрят… Так что, когда приедете, звоните мне! Я вас поведу по блату»,

— призналась певица.

Напомним, не так давно Людмила Порывай отметила юбилей и в честь праздника рискнула примерить наряд принцессы, шокировав своим образом публику. Многие решили, что ярко-розовое платье артистке не по возрасту и призвали ее быть скромнее.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог