73-летняя Тина Тернер выходит замуж

Известная американская певица Тина Тернер, недавно получившая швейцарское гражданство, собирается выйти замуж...
22 Марта 2013
Тина Тернер и Эрвин Бах
Тина Тернер и Эрвин Бах
Фото: Splash News/All Over Press

Известная американская певица Тина Тернер, недавно получившая швейцарское гражданство, собирается выйти замуж. Супругом 73-летней звезды станет немецкий музыкальный продюсер Эрвин Бах, который младше своей возлюбленной на двадцать лет, сообщают Вести.ru со ссылкой на немецкий Vogue, для апрельской обложки которого снялась певица.

Гости должны будут прийти на торжественный вечер, который состоится в городе Кюснахте, в белых костюмах, рассказала певица в интервью изданию.

Праздничный ужин приготовят любимые повара певицы — Хорст Петерманн и Рико Цандонелла. По словам Тины, она никогда не чувствовала себя счастливее, чем сейчас.

Отметим, что Тернер понадобилось почти 30 лет на то, что чтобы решиться официально оформить отношения с возлюбленным. Со своим первым супругом Айком Тернером певица познакомилась во второй половине 1950-х годов. Пара прожила вместе более 16 лет, однако этот союз не был счастливым: в 1976 году Тина Тернер получила развод, заявив, что Айк все эти годы унижал ее морально и физически. Спустя 10 лет после официального расставания со своим первым мужем она познакомилась с Бахом. В середине 1990-х годов возлюбленные начали жить вместе. В 1998 году Тернер и Бах поселились в швейцарском городе Кюснахт, расположенном неподалеку от Цюриха.

Читайте также:

Тина Тернер станет гражданкой Швейцарии
Неподражаемая Тина Тернер снова в строю
Моника Беллуччи и Венсан Кассель переезжают в Рио
Неизвестные подробности из жизни Жерара Депардье

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог