68-летняя Джейн Сеймур продемонстрировала идеальные ножки

Актриса раскрыла секрет, как ей удается так выглядеть в ее возрасте.
12 Июля 2019
Джейн Сеймур
Фото: Instagram*.com

Поклонники Джейн Сеймур, полюбившейся зрителям по ее роли в сериале «Доктор Куин: Женщина-врач», просто не могли поверить своим глазам, когда увидели новое фото, которым поделилась 68-летняя актриса.

Для поразившего ее поклонников снимка Сеймур позировала в красном купальнике и шляпе с широкими полями того же цвета, устроившись на палубе яхты. При этом она подняла вверх свои стройные ножки, показав всем, что она находится в просто нереальной для ее возраста форме. Этот снимок Джейн вызвал целую бурю восторгов ее фанатов. «Потрясающе!», «Невероятно!», «То, как вы сейчас выглядите, просто взрывает мой мозг!» — такими комментарии вызвало фото актрисы.

Впрочем, о том, что Джейн находится в отменной форме, было понятно и раньше. Ведь в прошлом году, по случаю своего 67-летия, Сеймур согласилась позировать для «Плейбоя», поставив своеобразный рекорд: еще ни одна женщина в таком возрасте не решалась на это прежде. Правда, Джейн позировала не обнаженной, а в кружевной комбинации. Но снимок все равно получился по мнению многих, чрезвычайно сексуальным.

В одном из своих недавних интервью актриса рассказала, как ей удается так выглядеть. «Главная проблема женщин, как мне кажется, состоит в том, что они «зацикливаются» на своем возрасте и сдаются слишком рано. Если вести разумный образ жизни, в меру упражняться в спортзале и следить за своим питанием, то вполне реально выглядеть так, как вам хотелось бы…» — заявила актриса. А про себя Джейн сообщила, что лично она занимается пилатесом и работает с «железом» небольшого веса и занимается специальными тонизирующими упражнениями. «Однако я стараюсь не переусердствовать, это тоже не слишком полезно... Что же касается питания, то я стараюсь питаться в основном растительной пищей, которую, в значительной мере выращенной в моем саду — без химикатов и удобрений…» — поведала Сеймур.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог