67-летняя мама Наоми Кэмпбелл снялась в рекламной кампании бикини

Валери Моррис-Кэмпбелл стала лицом модного дома Valentino.
14 Июня 2019
Фото: Instagram*@naomi

Наоми Кэмпбелл — британская супермодель, которая стала легендой модельного бизнеса. Наоми 49 лет, и 24 из них она занята в фешен-индустрии. Она стала первой чернокожей девушкой, появившейся на обложках французского и английского изданий журнала Vogue и журнала Time. Кэмпбелл не только ходит по подиуму, но и снимается в фильмах, клипах, пишет песни — в общем, личность многогранная. Мама супермодели — 67-летняя Валери Моррис — не отстает от звездной дочери. Валери тоже ведет весьма активную жизнь.

Например, сегодня она опубликовала на своей странице в Instagram* несколько фото, которые были сделаны для бренда JD Williams. 67-летняя женщина стала лицом рекламной кампании бикини. И это действительно потрясающе! Фолловеры отметили, что мама Наоми выглядит превосходно. Сама Валери тоже прокомментировала свою публикацию: «Сейчас в моей жизни такое время, когда я могу больше думать о себе и действительно делать то, что я хочу. Старение не означает, что вам нужно прятаться, когда вы на пляже или в отпуске. Я красива, я люблю себя и принимаю свой возраст», — отметила мама супермодели.

Фото: Instagram*@naomi
Фото: Instagram*@naomi

Кстати, сама Наоми недавно шокировала общественность, опубликовав милое фото с новорожденным ребенком. До сих пор неизвестно, усыновила ли звезда кроху или прибегла к услугам суррогатной матери (в последнее время звезда часто выходила в свет в обтягивающих нарядах — скрыть беременность при всем желании было невозможно). В своих последних интервью она признавалась, что готова стать матерью: «Я жалею, что не родила раньше. Теперь очень хочу ребенка. Не знаю, получится ли. Вообще я готова и усыновить малыша».

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Фото: Instagram*@naomi
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог