67-летний Шварценеггер прокатился с 38-летней возлюбленной на велосипедах

Бывший губернатор Калифорнии вместе со своей возлюбленной ведут активный образ жизни.
10 Ноября 2014
 Арнольд Шварцнеггер
Арнольд Шварцнеггер
Фото: Splash News/All Over Press
 Арнольд Шварцнеггер
Арнольд Шварцнеггер
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на то, что бракоразводный процесс Арнольда Шварценеггера с его супругой Марией Шрайвер еще не завершен, экс-губернатор Калифорнии уже около полутора лет встречается с новой возлюбленной. Избранницей 67-летнего «терминатора» стала его личный физиотерапевт, 38-летняя Хизер Миллиган. Почти 30-летняя разница в возрасте не смущает влюбленных, ведь их связывает много общих интересов, в том числе, любовь к здоровому образу жизни и спорту.

Хизер Миллиган
Хизер Миллиган
Фото: Splash News/All Over Press

В минувшую субботу пара была замечена во время велопрогулки по Санта-Монике. Арнольд и Хизер преодолели на велосипедах дистанцию в 10 километров, после чего Шварценеггер вместе со своей новой пассией отправился в тренажерный зал. В своем Twitter актер и политик опубликовал совместное с Миллиган фото с тренировки, которое подписал: «Всегда важно иметь правильных партнеров по тренировке».

Напомним, что документы о разводе Шварценеггера и Шрайвер будут подписаны в декабре. Супругам удалось достигнуть соглашения в разделе общего состояния размером в 200 миллионов долларов. Причиной, по которой паре не удалось сохранить семейное счастье, стала измена актера. Три с половиной года назад Шварценеггер признал, что у него есть внебрачный сын от их домработницы Милдред Бина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог