64-летняя Орнелла Мути показала чудеса акробатики

Актриса — настоящая гимнастка.
19 Октября 2019
64-летняя Орнелла Мути показала чудеса акробатики

Орнелла Мути в свои 64 года даст фору 20-летним. Актриса еще с юности увлекается йогой, сейчас она может принимать самые невероятные асаны и закрутиться в любой узел. Об этом Мути регулярно рапортует в своем Инстаграм*, выкладывая видео достойные цирка Дю Солей.  

Актриса утверждает, что именно йога помогает ей поддерживать себя в прекрасной форме. Благодаря практикам, она прорабатывает все связки и мышцы (включая, по уверениям звезды, интимные). «Йога помогла мне стать более раскованной и свободной, избавиться от стеснительности», - рассказывала актриса журналистам. Орнелла достаточно атлетична и стройна, плюс следить за питанием, она вегетарианка и не допускает для себя вольностей (например, давно исключила сладкое из рациона).

Орнелла Мути
Орнелла Мути
Фото: instagram*
Орнелла Мути
Орнелла Мути
Фото: instagram*

В недавнем интервью итальянской радиостанции Radio 2 Мути заявила, что стала бы отличной спортсменкой, а об актерстве даже и не мечтала. «Я просто пришла за компанию на пробы, но выбрали меня», - сказала актриса. Вот, как распорядилась судьба.

Сейчас Орнелла мало снимается и может позволить себе выбирать. В интервью все той же радиостанции, актриса сказала, что предпочитает театр кино, потому что спектакль дает возможность постепенно вжиться в образ, прочувствовать эмоции. Недавно звезде предложили принять участие в реалити-шоу «Большой брат», но она отказалась. «Я не собираюсь участвовать в этом наигранном цирке эмоций», - заявила Орнелла.

Сейчас Мути может позволить себе больше времени бывать с семьей – у нее трое взрослых детей (все занимаются творчеством) и трое внуков. Актриса прекрасно выглядит, и далеко не на 64. Итальянские издания утверждают, что это, благодаря очередной пластике (кстати, пристрастия к хирургии Мути не скрывает). 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог