63-летний Валерий Сюткин раскрыл источник его молодости

Певец объяснил, почему никак не выглядит на свой возраст.

63-летний Валерий Сюткин объяснил, почему не выглядит на свой реальный возраст. Все дело в его младшем ребенке, которому сейчас меньше года.

«Наш с Виолой младший ребенок, Лео, Лёва, родился в августе, когда папе было шестьдесят два, а маме — сорок четыре. Мы сразу стали молодыми... родителями. Я сказал себе: «Ну что, старик... Двадцать следующих лет ты обязан быть в рабочем состоянии, чтобы успеть поставить мальчика на крыло». Папа — это авторитет, совесть, поступки. С отца сыновья берут пример, как следует относиться к жизни, поэтому придется держать хорошую форму. Сын мотивировал меня изменить режим на более щадящий. Теперь тщательнее выбираю работу и, если особенного смысла нет, лучше побуду с ребенком. В разы сократилось буквально все, что раньше казалось захватывающим. Теперь мой главный «аттракцион» — сын»,

— рассказывает артист в интервью журналу «Караван историй», которое дал вместе с женой Виолой.

Малыш появился на свет в результате процедуры ЭКО, чего Виола и сам Валерий не скрывали.

«Надо отдать должное мужу, самое главное — мое здоровье. Муж очень переживал за меня, пока я вынашивала ребенка. Когда узнала, что вот наконец-то случилось, очень обрадовалась и при этом ощутила страх: а если что-то пойдет не так? В этот раз даже маме долго не говорила о том, что в положении. Близкие знали, что над беременностью мы с мужем «работали» много лет, но не получалось... Конечно, когда все произошло, они искренне радовались»,

— говорит Виола.

Полный текст интервью вы можете прочитать здесь, а в ролике данного материала можете посмотреть, как снималась яркая фотосессия для обложки «Каравана историй».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог