«6 лет бывшие полоскали»: Тарасов высказался об участии в шоу Собчак

Спортсмен готовится дать отпор.
29 Апреля 2020
Слив личных данных Тарасова и Костенко
Дмитрий Тарасов с Анастасией Костенко
Фото: Instagram*

До нынешнего брака с Анастасией Костенко футболист был женат дважды. Оба развода оказались скандальными и до сих пор аукаются Тарасову. Так, Ольга Бузова не устает припоминать неприятные поступки бывшего, а Оксана Пономаренко воюет с ним из-за суммы алиментов для старшей дочери.

Недавно Ксения Собчак пригласила полузащитника «Рубина» Дмитрия Тарасова стать участником ее шоу. Казалось бы, Тарасов мог прийти и наконец озвучить свою позицию. Но спортсмен оказался не готов к серьезному разговору о личной жизни. 

«Собчак звала меня к себе на шоу. Я ее очень уважаю, но с ней тяжело будет. Не боюсь, но не готов — придется ведь говорить о личной жизни, ковыряться в прошлом», — заявил Тарасов во время онлайн-разговора с Сергеем Брейновым. 

По словам Тарасова, он хочет прийти на какую-нибудь телевизионную передачу, чтобы откровенно рассказать об отношениях с бывшими.

«Я шесть лет молчу, меня бывшие полоскают, я слушаю это все», — сказал футболист. Он признался, что его утомили постоянные скандалы, связанные с его именем. 

Сейчас Тарасов живет в браке с моделью Анастасией Костенко, которая родила от него двух дочерей. У спортсмена также есть дочь от первой жены. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог