57-летняя Синди Кроуфорд опубликовала фото топлес

Модель порадовала своих фанатов.
Ольга Масленникова
|
12 Августа 2023
Синли Кроуфорд с мужем - фото
Синли Кроуфорд с мужем
Фото: LEGION-MEDIA
Синди Кроуфорд - фото
Фото: социальные Сети

Синди Кроуфорд поделилась неожиданно откровенным снимком. Супермодель в отставке позировала для этого кадра принимая ванну под открытым небом. При этом 57-летняя Синди рискнула предстать перед своими фанатами топлес, что произвело сильное впечатление на ее фанатов. Это фото появилось также в издании People.

На новом этом новом снимке, опубликованном в социальной сети, запечатлен момент, когда Кроуфорд любуется прекрасным видом, одновременно наслаждаясь при этом водными процедурами. Синди мечтательно смотрит вдаль, на озеро, опираясь на край ванны. Но хотя на ней нет никакой одежды, нескромным фото не выглядит. Ведь на сфотографирована со спины, к тому же большая часть ее тела скрыта под водой. Так звезде удалось сделать снимок пикантным, но при этом остаться в рамках приличия.

Рассматривая это фото, поклонники модели дружно пришли к выводу, что время все еще не властно над Кроуфорд. И на днях они имели еще одну возможность в очередной раз убедиться в том, что за 30 лет звезда почти не изменилась. Дело в том, что Синди снялась в клипе на песню о коктейле «Маргарита», где она выглядит практически так же, как в рекламном ролике «Pepsi», выпущенном еще в 1992 году. Этот старый клип она для сравнения снова опубликовала на своей страничке. И самым заметным изменением фанаты признали вовсе не изменения во внешности Кроуфорд, а лишь то, что теперь вместо жестяной банки в газированным напитком в руках модели оказался бокал с Маргаритой. Причем, как стало ясно из подписи, коктейль этот был изготовлен с использованием текилы Casamigos, произведенной компанией, основанной в 2013 Джорджем Клуни и его другом, мужем Синди — Ренди Гербером.

Заметим, что в мае этого году Кроуфорд отметила знаменательную дату — 25-летие своей свадьбы с Ренди. Все эти годы супруги прожили счастливо, воспитывая своих двоих детей. Причем их жизнь не была омрачены ни каким-либо скандалом, ни слухами о супружеской неверности кого-либо из них.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог