«5 дней без сна»: Ксения Бородина напугала поклонников своими проблемами

«Я все это ненавижу» — призналась ведущая «Дома-2».
23 Мая 2019
Ксения Бородина

Ксения Бородина рассказала, что подхватила какой-то вирус.

«Несколько дней лежу дома, болею. Вот почему когда хорошая погода, когда у тебя новая машина и куча дел, то все твои планы рушатся, потому что температура — 38 градусов? — пожаловалась ведущая «Дома-2». — Хотела сегодня собраться с силами и выйти на работу, но сил вообще нет. Хочется лежать и смотреть сериалы».

Поклонники пожелали Ксении скорейшего выздоровления, и выразили уверенность, что через пару дней она уже придет в норму. Но через четыре дня Бородина снова пожаловалась, что ее положение почему-то лучше не становится.

«Состояние особо не меняется. Голова квадратная, горло болит, ухо заложило — отит, ощущение будто я ночей 5 не спала, — переживает Ксения. — Хотя я после 12 ночи уже сплю. Что за противный вирус? Хоть температуры нет, и на том спасибо! А в остальном я «никакосик». Хожу как бабуля везде с таблетками, чтобы успеть пшикнуть в нос, залить в горло, выпить все таблетки, а я все это ненавижу. Не мое это!!! Я не обязательный человек в этом плане и лечиться не люблю. И характер из-за этого испортился, сильно капризничаю».

В последнее время в семье телеведущей часто возникали проблемы со здоровьем. Так, Курбан Омаров, супруг Ксении Бородиной, сообщил недавно о том, что на днях он был прооперирован. Ему потребовалось хирургическое вмешательство из-за проблем с венами на ногах. Как рассказал муж телеведущей, он долго не обращался к врачам из-за болевых ощущений, так как считал это проявлением слабости.

«Какими бы мужчины не казались дикими, смелыми, умелыми в каждом из нас живет пацан, который при виде врачей готов в любую секунду нажать тапку в пол. Поэтому с проблемами обращаемся уже, когда что нибудь отваливается. У меня был не настолько запущенный случай, но я честно скажу, побаивался. На деле оказалось, что все заняло 10 минут, меня быстро прооперировали, — рассказал Омаров. — Если кто-то ещё боится врачей или удаления вен — то вам к ним. Проверено на себе. Ни один я не пострадал!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог